Кидалово на работе. Часть 3. Внутри 3 коммента для минуса,как обычно.

Для ЛЛ и тех кто не в курсе
http://pikabu.ru/story/_2_3020914
Не топите в минусах,а то вдруг ребята которые мне помогали здесь на Пикабу просто пропустят этот пост.
Вот и прошла эта неделя ,которая была вся на нервах. Итак результаты ревизии. Кто в курсе складских и прочих товарооборотов, сейчас просто Охуеют.

Излишки товара на складе - 400000 рублей!!!
Недостача товара - 300000 рублей!!!

Итак как начиналась суббота, так как я Человек,приехал на ревизию. Чт,Пт на работе меня не было. Я заболел.
Сразу в борщ на меня кинулась директриса,что я охуевший в край и не выхожу,на что я сказал,что болею и справку принесу.

Считали склад 2 дня, в количестве из 2 ревизоров,2 завскладов, 1 кладовщика и 2 грузчика.

Итак процесс кидалова у них просто обломался.Директор в слезах и соплях, ревизоры в ахуе. Начали орать что почему я вообще не принимал склад,где мои росписи,где свидетельства о том,что я завсклад в 1С и прочей лабуде.

Со спокойной совестью, я расписался в ревизии,что склад сдал,завсклад другой у мня его принял. Сдал ключи и пошел домой.

И блядь как в своем репертуаре я забыл сделать копию актов ревизии,но все разговоры записал на диктофон.
Теперь,просто пусть идут нахуй!!! Пусть ищут документы или неправильно оприходованный товар или сбой в 1С. До жопы!
Я расписался,ключи сдал. Моя совесть чиста. За 1 месяц и 9 дней,я тупо не могу своровать с охраняемого объекта товара на 300000 рублей. А если и вызовут или когда пойду забирать трудовую,мне скажут ,что вот дескать нашлись то излишки. Можно смело звонить в ОБЭП.

Сегодня хоть посплю спокойно.