Кидалово на бла бла каре

Еду я как то из Сочи до  краснодара  с 2мя пасажирами садится попутчица с Джубги и вся такая гламурная, по тел с кем то только знай про бизнес разговаривает, подъезжаем к городу ул российская 350 я сообщаю все мол все выходим, я по своим делам поехал 2 Е пасажиров вышли себе, а эта фифа вдруг заявляет что она не выйдет и я мол должен отвезьти её по адресу где их величество проживать изволят,  и что мол я ей это обещал!!! Я подофигев достаю переписку, где чёрным по белому написано что подвожу если только по пути, и показываю ей,  а ей видите ли это не аргумент!  она заявляет что денег у неё только 300 руб и надо же ей как то добираться  до дома (3 остановки на маршрутке)  царственым жестом бросает мне стольник,  и демостративно начинает писать жалобу в бла кар что мол водитель полный отморозок!!!! , я начинаю снимать на тел и говорю не расплатитесь, ваш акаунт заблокируют, она такая а мне мол пох у меня их 4 штуки.  Вывод  любая отмороженая особа может вам не оплатить поездку и ещё накидать жалоб  и плохих отзывов.... Видео есть когда позволит рейтинг выложу, страна должна знать своих героев.

Кидалово на бла бла каре Развод, Шкура, Блаблакар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши в ответ, что они ответят. Довёз же эту козу. Подписался буду ждать
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А нифига они не ответят. Это я тебе как опытный водитель говорю. Им вообще пох...

6
Автор поста оценил этот комментарий

А что они должны ответить? Они просто посредники между людьми которым по пути и водителями. Это же не служба такси.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку