Киберпанк

Киберпанк Вирус, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост, Юмор, Photoshop
Киберпанк Вирус, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост, Юмор, Photoshop
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня тоже чисто из любопытства получила свой разовый пропуск на поездку в Ашан (не планировала с этим заморачиваться, у меня Ашан из окон виден, но раз тут такое дело) - удивлена, что пока сайт работает и все выдает и его никто не обвалил.
Получила без проблем, правда поехать хотела завтра, а пропуск доступен был только на 15 апреля, придётся подождать.

А вообще, я, как собачник, уже предвкушаю пиздец с пропусками для выгула животных минимум два раза в день..

Блять, ребята, чёт мне это всё перестает нравится :(
Уже не смешно, хорош!
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На 15 апреля - потому что до 15 апреля пропуск не обязателен. Идите в ашан, гуляйте с собакой, в чем проблема то?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты пришел и всю изоляцию испортил!

Автор поста оценил этот комментарий
Не отслеживала точных дат введения пропусков. Я в любом случае уже две недели как в отпуске за свой счёт и особо никуда не хожу. Что то меня переклинило, что пропуска с завтра начнут вводить :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пропуск для поездок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но мне что-то подсказывает, что до выгула собак нам недалеко.
Оно ведь было в проекте который мэрия обсуждала, просто думаю, вводить всё это будут постепенно.

Щас вроде снизили градус народных волнений, мол «это только на машину» «всё работает» итд итп, все расслабились, и, мне кажется, всё равно жахнут эту херню в том изначальном виде, в каком её мэрия обсуждала (читай - утверждала)
Автор поста оценил этот комментарий

стоп. на сайте мос.ру же четко написано что выход в магазины пешком, выгул собак - пропуска не требует.. или это гипотетическое пока что?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А это они знать не хотят. Надо же постебаться и поорать. Конченые, хуле с них взять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раз я выписала сам пропуск, наверное я почитала для чего он нужен.
Но я также видела и записи с дебатов в московской мэрии где проект этих куаров утверждали, и предварительное приложение где были пропуска на выгул.
да, сейчас запустили только на транспорт.
но, как я и сказала, «я ПРЕДВКУШАЮ пиздец с пропусками на выгул собак дважды в день»
Автор поста оценил этот комментарий
да, моё предположение что транспортные пропуска пробный шар, и этим не ограничится. В сеть же сливали пдф-ки с тем как оно изначально планировалось, потом слили приложение в гугл стор, там пропуска были на выход из дома в принципе....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну приложение заплевали они быстренько и свернули.

Ладно, посмотрим как оно будет. Благо собаки нету, максимум раз в неделю в магаз вылазку делаем, будем значит чаще заказывать доставку.

А по факту они видят что народ устал на карантине дома сидит, уже поползли гулять. Как еще эту толпу контролировать. Как обычно - хочется как лучше - получается как всегда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку