Киану Ривз в образе Дарта Ревана

Киану Ривз в образе Дарта Ревана Star Wars, KOTOR, Дарт Реван, Дарт Вейдер, Star Wars: Knights of the Old, Компьютерная графика, Киану Ривз

Ни за что бы не подумал, что так сильно захочу увидеть фильм по KOTOR с Киану в главной роли.

Star Wars

4K постов9.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда хотите видеть KOTR в интерпретации зеленоволосых с небритыми подмышками работающих на мышь? Мне кажется после 7го и 8го эпизода остаётся только надеяться что их культяпки не дотянуться до любимых историй.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тсс, дай помечтать...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Но они же смогли в star wars rogue one? Мб и тут бы получилось.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Только мне одному понравился фильм про молодого Хана Соло?

И да, согласен, "rogue one" тоже хорош.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он и правда хорош, но стал жертвой ущербного 8 эпизода.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я видимо не столь изощрен как большинство фанатов))

После очередного пересмотра всех эпизодов+мультсериала новый эпизод появившийся спустя столько лет.. Да еще и в мой день рождения! Ох! Это был прям прекрасно!

Да. В новых эпизодах есть то, что прям не нравится. Есть куча современного дерьма которое пытаются туда впихнуть. Но вместе с тем... Это же мать их звездные войны! =) Так что, будем смотреть! =)

Мне вот особенно в голову запала концовка Последних джедаев. Ну не то что бы запала.. Но развитие сюжета смогло меня не мало удивить. В нём не было такого привычного хэппе энда. Когда я смотрел, про себя думал: ну понятно. Сейчас они вот проберуться, всё что нужно сделают и всё гуд. И тут - хрен. Потом думаю: ну понятно. Этот их не на самом деле кинул - втирается в доверие - хрен. Блин.. тоже нет. Потом: ну понятно. Без палева сейчас сольются на планету и всё.. Хрен. Это было на самом деле не ожиданно, и создало нужно настроение картине - настроение безвыходности и бесперспективности.. =)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже понравился, но rogue one сильнее выделятся на фоне нумерных эпизодов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
зеленоволосых с небритыми подмышками работающих на мышь

такое стоит запомнить или даже записать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку