Найдены возможные дубликаты

+35

Киану хорош, хорооош, красиво стареет.. (где тут смайлик с высунутым языком и слюнями)

раскрыть ветку 1
0
Держи😋🤤
+33
Ну как можно быть таким охрененным??!
+73

Он просто обязан сыграть роль Иисуса в какой-нибудь мегапсихологической мегадраме.

раскрыть ветку 13
+25

Вот да, Иисуса сыгранного Киану я бы глянул.

Но кому я пизжу я в принципе фильм с Киану гляну всегда)

раскрыть ветку 1
+5
Приходят его арестовать а он такой истыкивает всех карандашами и ломает шеи.
+44

Я всё жду, когда Иисуса сыграет Джаред Лето, мне кажется, его даже гримировать уже не надо. Он уже полностью готов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+16

Он, кстати, тоже не стареет. Джареду Лето 47

раскрыть ветку 5
+2

лучше боженьку)

+6

Не, нынче Иисуса играть может только черный парень.

раскрыть ветку 2
+1
Трансгендер
раскрыть ветку 1
+20
+211

Стареет. Но красив чертяка.

раскрыть ветку 21
+18
Нет, это они зачем-то фотошопом его состарили. Киянка ещё огого ещё всем прикурить даст
раскрыть ветку 2
+5
Прикуривать от деревянного молотка? Ну такое.
раскрыть ветку 1
+53

Подстричься ему надо. Эти патлы ему годков набрасывают

раскрыть ветку 15
+20
Иначе совсем палевно будет, человек за 30 лет вообще не изменился )
+93

Это Вы сейчас Киану Ривзу "совет дали"? Я ничего не путаю? А Вы кто???

раскрыть ветку 13
0
Побрить, подстричь - и как новенький.
0
Просто бреется реже
+18
Saint Keanu
+7
Да что душу вы так рвете😭
+5
Есть где разрешение побольше? Хочу на телефон поставить, а эти картинки плоховаты ((
+4
Божечки!!!😍
+11

Ив Сен-Лоран, сшил Киану сарафан

раскрыть ветку 1
+1
Кафтан
+3

Киану Ривз - воплощение правильного человека

+3

За старину Киану, завсегда зелень.

+2

Я всё ещё не понимаю, как можно быть таким охренительным во всех планах.

+1

Даже глаза почти не нужно было открывать

+1

о! у меня похожий куртец есть :)

раскрыть ветку 3
+3
Не завалялось ли там убийственной шмали?
+2

тоже 200к стоит? )

раскрыть ветку 1
+5

почти, если на 2к разделить.

0

Да и хуй с ним.

0
Красавчик!
0
Классика и строгая вычурность ему к лицу
0
Все девочки потекли, ну и я тоже...
0

Дисней, пригласите его уже на роль Ревана!

-6
Я пробовал быть похожим на него.
https://www.instagram.com/p/Bpo7-KrlIjc/?utm_source=ig_share...
раскрыть ветку 6
0

С очень большой натяжкой.

раскрыть ветку 5
+2
У Киану лицо мужественнее.
раскрыть ветку 4
-7

При всей любви к Киану это какая-то неряшливая фигня.

раскрыть ветку 1
+2

Сказал @Sharper, случайно включив фронталку на смартфоне :D

-7
Не смотря на моё глубокое уважение к Киану, я думаю он очень тяжёлый человек в жизни
раскрыть ветку 1
+4

ну 80-90кг это не так уж и легко, вы правы

ещё комментарии
-4
Ебать он страшный стал!
-1
254 подписчика в группе телеграмма, мне кажется или это реклама сообщества?.
-19

Да ну... Как будто кондиционер для волос рекламирует. А еще на последнем фото он очень похож на Рассела Брэнда.

раскрыть ветку 2
+4

Сначала подумал что это Билл Каулитц.

раскрыть ветку 1
0
Подождите лет 10
-12

Херня

-58

Чего Киану Ривза? Выебли и не заплатили? Чот он грустный какой-то.

раскрыть ветку 6
+42

Человеческий мозг устроен таким образом, что не зная настоящих причин поступков других людей, каких либо событий и тд человек проецирует на них свой опыт...

ещё комментарии
-19

Там написано: "Киану Ривза", но не написано что с ним сделали. Я просто предположил.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
889

Как изменились актёры из первой части "Матрицы"

Как изменились актёры из первой части "Матрицы" Матрица, Актеры и актрисы, Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоуренс Фишборн, Хьюго Уивинг, Длиннопост, Было-Стало

Киану Ривз — Нео

Для Киану Ривза роль в "Матрице" стала по-настоящему прорывной в карьере, ведь, кто бы что ни говорил, но именно благодаря этой трилогии он стал узнаваем во всём мире. А вскоре Киану вновь появится в Матрице, ведь нас ждёт выход 4-й части фантастической франшизы.

Как изменились актёры из первой части "Матрицы" Матрица, Актеры и актрисы, Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоуренс Фишборн, Хьюго Уивинг, Длиннопост, Было-Стало

Кэрри-Энн Мосс — Тринити

Кэрри-Энн Мосс и вовсе была не особо известной актрисой до выхода "Матрицы". Если Киану всё-таки снимался в "Дракуле", "Адвокате дьявола" и многих других интересных картинах, то его возлюбленная по фильму таким набором ролей похвастаться не могла. Тем не менее, она идеально влилась в образ Тринити. Ныне актриса принимает участие в съёмках 4-й части "Матрицы".

Лоуренс Фишборн — Морфеус

После выхода "Матрицы" актёр продолжал сниматься в кино, и даже снялся вместе с Киану Ривзом во франшизе "Джон Уик". Кстати, есть мнение, что действие фильмов про киллера Джона Уика происходит во вселенной "Матрицы". В съёмках четвёртой части Лоуренс Фишборн участия не принимает, но лично у меня всё равно теплится надежда, что он появится хотя бы в эпизоде.

Хьюго Уивинг — Агент Смит

Главный антагонист франшизы, личный враг Нео и всего Зиона. Немного безумный и ненавидящий человеческий род. Именно таким запомнился агент Смит, которого воплотил на экране Уивинг. Помимо успеха "Матрицы" он снимался во множество заметных фильмов, включая легендарную фэнтези трилогию — Властелин Колец. Хьюго задумывалось задействовать в съёмках "Матрицы 4", но в итоге из-за плотного графика актёра мы, скорее всего, не увидим агента Смита. Впрочем, очень может быть, что нам покажут какое-то воспоминание о нём. Хотя я бы и его хотел увидеть в продолжении легендарной франшизы. Если уж собирать актёрский состав, так весь.

Джо Пантолиано — Сайфер

"Счастье в неведении". Вот что я вынес из просмотра фильма и жизненного опыта. И в этом смысле тяжело не согласиться с Сайфером. Пусть он и предстаёт на экране в качестве предателя, но всё-таки вносит свою изюминку в фильм, демонстрируя, что не все готовы принять реальность такой, какая она есть на самом деле. Многим проще, как и Сайферу, просто жить тихо и спокойно, да чтобы их никто не трогал. После съёмок в "Матрице" особо заметных ролей у Джо не было. Но зато он создал благотворительный фонд, а ещё написал две книги о борьбе с депрессией, рассказывая на личном опыте, как справиться с этим психологическим недугом.

Маркус Чонг — Тэнк

А вот у исполнителя роли оператора Тэнка актёрская карьера не сложилась. Он запросил втрое больше денег за продолжение в съёмках "Матрицы", собственно, поэтому его героя мы больше и не увидели на экране.

Пол Годдард — Агент Браун

После съёмках в "Матрице" в качестве соратника агента Смита, актёр периодически стал появляться в различных сериалах, но особой популярности и узнаваемости так и не смог добиться.

Роберт Тейлор — Агент Джонс

После участия в "Матрице" актёр также не слишком преуспел в построении кинокарьеры, но всё-таки не ушёл из индустрии кино. Он сыграл злодея в фильме "Вертикальный предел" и появился в нескольких сериалах во второстепенных ролях.

Джулиан Араханга — Апок

После съёмках в "Матрице" Джулиан прекратил актёрскую карьеру, полностью сосредоточившись на работе продюсера. Он даже организовал собственную продюсерскую компанию.

Белинда МакКлори — Свитч

После съёмок в "Матрице" и небольших ролях в сериалах, актриса решила сосредоточиться полностью на театральной деятельности.

Энтони Рэй-Паркер — Дозер

После успешных съёмок в "Матрице" Энтони не удалось построить успешную кинокарьеру. Он снялся в нескольких фильмах и сериалах, которые не пользуются большой популярностью.

Мэтт Доран — Маус

И не говорите, что вам не было жалко Мауса, когда он оказался в ловушке. Пожалуй, этот персонаж наиболее близок большинству людей: со своими слабостями и пороками, но всё-таки стремящийся к истине. После съёмок в "Матрице" актёр снялся во втором эпизоде Звёздных войн — Атаке клонов, а также до сих пор продолжает актёрскую карьеру.

Показать полностью 11
1628

Старая гвардия снова в деле

Харви Кейтель, Джо Пеши, Роберт Де Ниро, Мартин Скорсезе и Аль Пачино в фотосессии для фильма «Ирландец», 2019 год.

Старая гвардия снова в деле Знаменитости, Актеры и актрисы, Ирландец, Фотография, Фотосессия, Длиннопост, 2019, Фильмы, Netflix
Старая гвардия снова в деле Знаменитости, Актеры и актрисы, Ирландец, Фотография, Фотосессия, Длиннопост, 2019, Фильмы, Netflix
Показать полностью 5
2260

Просто добряк Том Хэнкс, 2019 год.

Прекрасный актёр, хороший семьянин, никакого грязного белья и хайпа!!! Человек который берёт исключительно своим талантом!

Просто добряк Том Хэнкс, 2019 год. Том Хэнкс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, 2019, Фотосессия, Длиннопост
Просто добряк Том Хэнкс, 2019 год. Том Хэнкс, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, 2019, Фотосессия, Длиннопост
Показать полностью 2
171

Адам Сэндлер и Брэд Питт

Адам Сэндлер и Брэд Питт Адам Сэндлер, Брэд Питт, Фотосессия, Журнал, Длиннопост, Знаменитости, Актеры и актрисы

Актеры снялись в фотосессии для "Variety", приуроченной к ежегодному мероприятию издательства, где известные актёры берут друг у друга интервью.

Адам Сэндлер и Брэд Питт Адам Сэндлер, Брэд Питт, Фотосессия, Журнал, Длиннопост, Знаменитости, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: