Киану Ривз

Киану Ривз Киану Ривз, Доброта, Помощь, Картинка с текстом, Знаменитости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий
Этот человек не пиарится на такой теме. Была трагедия личного характера.
раскрыть ветку (43)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится мне с Хабенским такая же история.
раскрыть ветку (25)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно столкнулся с ним лично, покупал у нас в магазине какую-то мелочь. Поразительный мужик, спокоен и рассудителен, но вот про таких говорят «в глазах боль» , складывается ощущение, что вот - вот он скажет тебе какую-то сокровенную тайну. Вроде бы вполне успешный человек , фонды и так далее, а от ощущения того, что ему хочется посочувствовать избавиться не получается.

179
Автор поста оценил этот комментарий

Хабенский отличный мужик и доброе дело делает, я лично сам каждый месяц в его фонд скидываю, хоть и «копейки», но всё же хоть что-то.

раскрыть ветку (13)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел интервью с ним и вот его роли мне показались более искренними, чем он сам. У Дудя был какой-то изворотливый, прямых ответ мало, всё юлит и юлит
раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий

тяжело показывать свою боль

на потеху публике? такое себе

9
Автор поста оценил этот комментарий
С Хабенским не помню интервью, но в целом Дудь задаёт слишком личные вопросы бестактно, даже когда человеку сложно продолжать, Дудь один хуй продолжает расспрашивать.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но такой формат у него и он не скрывает. Но если ты на многие вещи не готов говорить, зачем идти к нему ?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в том, готов или нет ( я так понимаю все вопросы обсуждаются перед съемками), а в том, что вопросы задаются бестактно. И выглядит это как издевательство. Дудь так то профессионал и наверняка может строить интервью так, чтобы человек расслаблялся и не с такой тяжестью отвечал. Хотя с другой стороны, если следовать такой логике, то интервью будет банальным и ни чем не отличающееся от интервью в телеке.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, нафига нужно еще одно стопицотое интервью? Бестактно? Возможно, но причём тут издевательство? Формат такой и бестактность одна из форм вывести собеседника из зоны комфорта, чего тут плохого? Когда он задает такие вопросы Жирику, он вот какой молодец, разнес этого пиздабола, а такому положительному Хабенскому, бестактность. Я так не считаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Жириновского я ничего не говорил. И про Хабенского кстати тоже. Я про ситуацию в целом. Нет ни какого сочувствия, когда вопросы о трагических ситуациях, просто тупо вопрос, человек ответил с трудом, похуй, хуярит дальше. Посмотри интервью с нойзом. Или мне показалось, или Дудь специально ломал чувака, обмусоливая тему с матерью. Без этого можно было вполне обойтись, интервью скучнее не станет. Ну хуй знает, может это нормально, а я делаю из мухи слона.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не смотрел Нойза и не буду, не мой герой, но верю вам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что то не заметил. А как например.

раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не помню в деталях, просто осталось впечатление такое. Задавал Дудь вопросы, на которые можно ответить да или нет, но начинались прлстранные ответы, забалтывание и т.д. Пересмотрите.
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Психотип, может, такой. Есть люди, которые не могут ответить однозначно на многие вопросы, начиная вдаваться в мелкие детали и подробности.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

моя проблема. постоянно в универе на докладах да защитах одёргивали

Автор поста оценил этот комментарий
Иногда, что бы правильно поняли приходится отвечать не на тот вопрос, что задавали. А иногда это один из вариантов замыливания вопросов
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно помню, у его сестры был рак. Даже пост про Киану был в лучшем за все время на Пикабу
119
Автор поста оценил этот комментарий

В Росси есть свой Ривз - это Хабенский. Похожая личная трагедия, свои силы и средства тратит на благое дело. Разве что размеры гонораров у актеров разные, но это уже местная специфика. Навскидку ещё вспомнил Хаматову, Куценко.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не только хабенский, есть личная инфа про безрукова и его вполне конкретную помощь по детским вопросам.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А что с лысым? Чем он выделяется?

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Детям с ДЦП материально помогает, фонд организовал. Честно говоря, до этого относился к нему неоднозначно

7
Автор поста оценил этот комментарий

В антикиллер снимался, а потом в параграфе

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А более полезная благотворительность?
раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал ты про трудные жизненные ситуации спрашивал...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда уже надо вспоминать про Дерзкие Дни, там где "по пиркоду!"

https://www.youtube.com/watch?v=UflmnEs5mJg

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь морковь ещё скажи

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё про него дохера выбросов,он жертвует деньги как и многие голивудские актеры,но не так как пишут в инете ,что он тратит все до копейке и чуть ли не бомжует
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что за трагедия?

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ребёнок умер за неделю до родов, а потом жена разбилась на машине, у сестры лейкемия, а у него депрессняки жесткие
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, тут не задепрессуешь..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку