Дубликаты не найдены

0

Это Клуни из Гравитации?

0
У него шланг оторвался)
0

Space Station 13 напомнило.

Похожие посты
42

Итоги моего марафона бесплатной анимации

Привет, пикабу! Я закончил первый этап набора портфолио, хотел бы сказать спасибо всем за предоставленные логотипы и обратную связь! Не все логотипы получилось реализовать, но большинство так или иначе, получили результат. Готовые работы можете увидеть ниже :)

Внимание! Очень много гифок

Итоги моего марафона бесплатной анимации Гифка, Логотип, Motion, Motion design, Adobe After Effects, Длиннопост
Итоги моего марафона бесплатной анимации Гифка, Логотип, Motion, Motion design, Adobe After Effects, Длиннопост

Я решил продолжить пополнять портфолио, и поэтому моя почта nikitos9409@gmail.com открыта для всех, присылайте свои логотипы на анимацию, буду делать подборки того что получилось анимировать. И так как некоторые решили задонатить, я добавлю один пункт, если же вы решите поддержать меня материально, то я добавлю вам FullHD или 4k рендер (по возможности вашего лого) вашей анимации уже для полноценного использования (реквизиты для доната можете запросить на почте). Всем спасибо!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: