Хэш тег умник

Вы видели когда-нибудь, чтобы на самом деле умные люди "пантовались" своими знаниями? Величайшие умы просто делали свои дела/проеты, а сидеть в интернете и умничать - это признак тупости. Лучше что-то на самом деле интересное и важное писать или читать , чем все подряд сидеть и комментировать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И немного о других:
"Своим материальным положением хвалятся как раз среднячки, которые только недавно ( или давно?) выбились из бедности и всячески пытаются оборвать свою связь с народом, открещиваются от прошлого. Поэтому все разговоры у них о бабле, шубках, бриллиантах и т.п. Они пытаются доказать свою значимость и финансовую независимость, на самом деле-это комплексы, т.к. в ни в чем другом выделиться не могут. Что-то никогда я не встречала по-настоящему успешных людей с хорошим достатком, которые хвалятся очередным колечком или шубой. А все потому, что для них это обыденность, в порядке вещей."
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, лолез, мысли раба о богатстве: если человек достатком кичится и меня плетьми бьет - он плохой, а если нет - хороший. Люди к древним родом и большими деньгами всегда были не прочь понтануться перед нищими - история учит.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не меняет того, о чем я выше написал
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Отменяет. Люди могут вести себя как угодно и когда угодно. Может быть зазнавшийся поц который с детства в золоте и всегда гнобил нищих, а может человек с нуля дойти до богатства всем вопреки и свалить в Маврику лежать на теплом песочке не думая о прошлом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если он гнобит, значит, это все свалилось на него, ведь он не приложил к его появлению никаких усилий к его появлению
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это противоречит твой идее. Он никогда не был середнячком и все всегда знали что он не из народа.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители вполне могли быть. Тут всего то пару лет, ни никак не десятилетия
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители то не он. Иначе он вырастет таким, его дети скопируют с него, их с них и до бесконечности.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, и родители приложили руку. Выходит, всё, написанное мной - верно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще ничего подобного не написал и выдумываешь правоту из воздуха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я написал все это выше, перечитай
Автор поста оценил этот комментарий

а с другой стороны почему бы после напряженной работы не хвастануть/уделать давних врагов своими достижениями-то?

Ведь это ж два в одном получается: и для себя постарался(наработал репутацию/скилл, получил какую-то выгоду в виде денег ,репутации), и ,также, врагов уделал.. Что не так-то?

Понятно что,не каждый месяц же выпендриваться,на что зарплату потратил или куда ежегодно на праздники съездил(этим ,кстати у меня родственнички занимаются из глухой д. ,з/п за пол года за неделю просаживают, зато есть чем в на работе в школе хвастануть ХД)..

Да и признаюсь честно,не покупаю я шмоток/цацек, у меня планы иные..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вспоминать старых врагов? Ты успешен - и хорошо, никогда не знаешь, как жизнь повернет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не ,ну если ты подставляешь правую щеку,при ударе по левой,то это лишь твой выбор)

Я же считаю,месть подается холодной, и если вообще не мстить,то враг будет уверен в своей безнаказанности.. Тем более благодаря не только слухам(настоящим,а не пиздежу),а также интернету (алиллуйя создателям) мне кроме самого достижения и делать иной раз ничего не приходится)))Они сами как-то всё узнают друг от друга..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку