Хэллоуин 2.0: Ульяновск - Санкт-Петербург

Получила чудесный подарок от Анастасии из Ульяновска. Впервые мне отправили посылку Сдэком, раньше с ними никак не сталкивалась. Читала много сообщений на Пикабу, что сдэк сливает данные мошенникам и потом названивают якобы от Сбера. Мне не звонили, думала почему меня игнорируют, может потому, что картой сбера не пользуюсь. Но как только мне отправили посылку, начались звонки с номера на 495. Названивали в будни, потом в выходной праздник 4 ноября. В выходные правда не звонили, но с понедельника опять началось. Времени, желания, а главное умения остроумно разговаривать с мошенниками у меня нет, поэтому просто игнорирую. И всё-таки хорошо, что ранее никогда не пользовалась сдэком и впредь не буду.

Подарок забирала перед работой, поэтому вместо домашней котоинспекции была рабочая куроинспекция.

Хэллоуин 2.0: Ульяновск - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Хэллоуин 2.0: Ульяновск - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Хэллоуин 2.0: Ульяновск - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Коробка при открытии - со скелетиками :-)

Хэллоуин 2.0: Ульяновск - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В подарке были потрясная гирлянда из скелетов, блюдо в виде тыквы, зелёный чай, зефир "пряная тыква", набор для вышивки праздничных тыкв и пакет для выращивания травки для кошек.

Хэллоуин 2.0: Ульяновск - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И вся эта красота поближе:

Хэллоуин 2.0: Ульяновск - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Чай и зефир уже попробовала, очень вкусные. Зефирок и конфет этой фирмы у нас в городе вообще не видела. В этом году для моих кошек в разных обменах уже присылали и лакомство, и витаминки, и игрушки, и вот теперь траву, так что они тоже рады посылкам. Большое спасибо Анастасии за такой замечательный празднично-тыквенный подарок!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=