48

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Калуга-Хабаровск

Моим первым обменом стал страшно-ужасный. У меня почему-то не было никаких сомнений что подарок мне придёт, прям ни на минутку, ни капельки. Посылочка пришла СДЭКом и получена как раз накануне праздника. Котоинспектор сразу же забрал свою часть подарка- загадочную коробку с изображением кисы, убежал в другую комнату и стал подозрительно шуршать, поэтому эта часть подарка в кадр не попала

Хочу сказать, что даритель мой совершил просто 146% попадание, несмотря что я скудно описала себя: есть кошка, люблю море, путешествия и праздники. В коробочке обнаружился тёплый плед, который тут же вылечил парня от простуды, раскраска-Антистресс с морской тематикой и просто реальная милота: вилочки-тыковки.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Калуга-Хабаровск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А самый- самый подарок достался кошке: личный дом! « Фигвам называется»-сказала Рысь, засела в него и выходить категорически отказалась

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Калуга-Хабаровск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Общий вид подарка ( один поп-корн сразу же съели, так что в кадр попал один)

Софья из Калуги, спасибо , подарок ! Надеюсь твой Дед Мороз был не менее внимателен!

А вот и запоздалая котоинспекция)

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4284

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3142

Кто за кого платит?

2983

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2744

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2449

«Три товарища»

«Три товарища» Ручная работа, Красивое, Нож, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 3
2412

Не взяла номер у человека