Хватит думать что он тупой. Встречаются такие=(

Грут (Groot) - вымышленный персонаж из комиксовкомпании Marvel. Был придуман Стэном Ли, Джеком Кёрби , Диком Эйрсом, и впервые появился в серии #13, в ноябре 1960 года. Он внеземной, деревоподобный гуманоид обладающий высоким уровнем интеллекта. Первоначально был представлен как захватчик, который стремится захватить людей для экспериментов.
Позже он был показан как герой, и появился в серии комиксов «Аннигиляция: Завоевание» 2006 года. В 2008 году, присоединился к команде Стражи Галактики
Имеет благородную линию сока, является отростком элитного королевского дома, Грут получил самое прекрасное образование от самого одаренного из наставников. Он очень умен и имеет огромное схватывание квазиразмерной суперпозиционной разработки.
Максимус говорил, что когда Грут произносит свою единственную фразу «Я есть Грут!», она может означать что угодно. Зрелая форма разновидностей Грута прочна и тяжела, она делает его акустические органы жесткими и негибкими. Люди с которыми он общается, не обращают внимания на нюансы его речи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В Фильме енот его понимает, так же как и в мультике (ЧП например). ЧТо кстати странно, так как в комиксе его понимал только ученый с планеты папани Стар Лорда. Если мне не изменяет память)
А вообще Грут (по комиксу) В молодости и в виде ростка спокойно разговаривает, но когда вырастает у него затвердевают голосовые связки и определить точное значение слов можно только по тембру и интонациям.
(по сути сказал то же самое что и автор поста)
А еще в комиксе объясняется почему Грут с Енотом шастает.
Тем что Грут его оберегает, так как тот тоже одинок и является единственным представителем своего вида. (Это если не вдаваться в подробности) Вообще там все трогательно очень))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку