Хватит

Небезопасный контент

Хорошо, замечательно. Сегодня у меня во дворе избили человека. Его избили за то, кем он является, если на чистоту, он гей. Какого чёрта? Почему людям интересно кто с кем спит? Нет, серьёзно? Не уверена, что он ходил и рассказывал каждому встречному про свою ориентацию. Но ладно, есть же люди, которые именно так и поступают? Есть активисты, они нужны, никак иначе, но навязывать мнение дело отстойное. Очень удобно использовать людей ради своих целей, прикрываясь сомнительной борьбой за равноправие. Меня не раз обвиняли в равнодушие, но я лучше буду молчать, чем вести себя как информационная шлюха. Многие с пеной у рта кричат, что не нужно заострять внимание на сексуальной ориентации, что не важно, гей человек или нет, важно, хороший он или плохой. Они призывают к равному отношению, но как только дело касается какого-нибудь инцидента с избиением или угрозами, на первый план сразу выходит ориентация. Почему люди считают, что нападение на гея гораздо страшнее чем на натурала? Я так не считаю. И если уж говорить о равенстве и непридвзятости, то наказание за избиение гея никак не может быть строже, чем за избиение гетеросексуала, разве не так? Почему их равноправие пропадает, как только они так удобно подсовывают себя на место жертвы? Если бы человек не был геем, думаете, его жизнь была бы менее достойна всей этой суеты, которую люди любят пугликовать в интернете или обсуждать? Мы должны понимать, что часто конфликтные гомофобы портят жизнь другим. Хватит, это не болезнь, можно любить, это нормально! И знаете, твой человек, это даже не тот, кто принимает тебя, этот тот, с кем ты сам полностью принимаешь себя, с кем не надо притворяться, с кем всегда чувствуешь себя самым лучшим даже в стрёмных штанах. И если гомосексуалы не могут в людных местах держаться за руки или класть голову на плечо партнёра, то вина лежит на гомофобах

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра