Худшие и лучшие актеры и актрисы с точки зрения математики

Эксперты из издания Vox воспользовались простой методикой вычисления, она столь очевидна, что с ней просто невозможно спорить! И этим она хороша. Аналитики взяли базу рецензий и рейтингов сайта Metacritic и вытащили из нее все данные по актерам, отвечающим трем требованиям:

- они снялись не менее, чем в десяти фильмах;

- хотя бы один из их фильмов собрал более 30 миллионов долларов в прокате;

- за последние пять лет они снялись хотя бы в одной картине.


Далее эксперты просто подсчитали среднюю оценку по всем фильмам каждого актера/актрисы. И в итоге получили следующие результаты:


Худшие актеры

Худшие и лучшие актеры и актрисы с точки зрения математики Рейтинг, Фильмы, Голливуд, Длиннопост

Худшие актрисы

Худшие и лучшие актеры и актрисы с точки зрения математики Рейтинг, Фильмы, Голливуд, Длиннопост

Лучшие актрисы

Худшие и лучшие актеры и актрисы с точки зрения математики Рейтинг, Фильмы, Голливуд, Длиннопост

Лучшие актеры

Худшие и лучшие актеры и актрисы с точки зрения математики Рейтинг, Фильмы, Голливуд, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... неужели есть плохие фильмы с Томом Хэнксом? (7%)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Парень играющий тормознутых полудурков не может всех радовать.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про Тома Хэнкса, я про фильмы с ним. Здесь есть разница. Впрочем, неважно....
Автор поста оценил этот комментарий

Тормознутых полудурков? Очень странные претензии к Хэнксу. Как актёр он шикарен.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его роли достаточно однообразны, как и манера игры. Но это естественно мое личное впечатление, как и ваше.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сравнить его в Форресте Гампе, в Спасти Рядового Райана и в Играх Джентльменов - один образ же. Да? И Оскары у него просто так.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ангажированный за Филадельфию, а второй как раз за Гампа, где он довёл свой образ до абсолюта. Оскар не аргумент. Частенько его дают довольно предвзято.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже понял, что с тобой говорить не о чем) Можешь не продолжать.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, компанию по дрочке на Хэнкса я точно не составлю. Можешь не благодарить.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Трололо из тебя тоже слабоватый получается. Это тоже можешь не продолжать.
Собственно, думаю, бедный Том Хэнкс очень тяжело переживает, что какой-то пикабушник не признаёт его таланта)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не троллю. Просто не люблю когда мне указывают что делать. Так, что можешь прекратить высказывать своё мнение относительно моих дальнейших действий. Конечно у него есть талант и он явно лучший актёр, чем наши современные российские, но амплуа у него не такое уж и богатое.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так назови, у кого побогаче, а не грязью поливай)

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку