Художника обидеть может каждый

Сижу на работе, вконтакте прилетает вот такое. Ради фана кидал фотки жене в ватсапп, поэтому такое качество.


Хотел заскринить потом переписку с барышней-художницей (на ее странице пара фото на фоне нар и кривеньких портретов карандашом), но она меня заблочила, а потом и страницу удалила

Художника обидеть может каждый Художник, Развод на деньги, Попрошайки

Я же до конца верю в лучшее, пишу встречное предложение. Не сложилось.

Художника обидеть может каждый Художник, Развод на деньги, Попрошайки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то звонили мошенники по телефону, представляясь работниками банка, пытались развести на деньги на карте, но я их раскусил, так в ответ сразу полилась такая помойка, хотя до этого беседа с их стороны велась исключительно на литературном языке аристократов))

раскрыть ветку (19)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Моей маме лет 10 назад звонили ночью с рассказом о том, что, мол, ваш муж сбил насмерть людей, надо решать вопрос. Отец в этот момент был на смене, водил тягач (25 т это только пустой). То есть, если таким сбить, то там немножко фарша останется. Сонная мама пока вдупляла, что происходит, мошенник увидел потенциал и так вошёл в раж, что выдал "да, и ваш сын тоже тут! Он как соучастник пойдёт!". Это маман отрезвило, как минимум потому, что никакого сына у неё нет. Поэтому она рявкнула "да и хуй с ними обоими, сажайте этих алкашей в тюрьму, надоело за их трупы приплачивать!" и отключилась под гробовую тишину с обратной стороны хД

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
мошенник увидел потенциал и так вошёл в раж, что выдал "да, и ваш сын тоже тут! Он как соучастник пойдёт!"

ва-банк пошел, пидор)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, он был слишком туп, чтобы обуздать свою жадность. Хотел пойти ва-банк, а пошёл нахер х)

55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Лови продвинутую версию :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

орнула.)))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Звонили мошенники. Телефон определялся как Росбанк. Спрашивали вы можете подтвердить, что это вы 10 минут назад перевели со своей карты 12 тыс на имя Антонины Федоровны. Расчет, если кто не знает, что я скажу о нет, это не я, и они попросят данные карты, чтобы перевести средства на безопасный счет. Это же сотрудник банка, ему можно доверять. Я ответил, что да я. Меня переспросили, уверен ли я. Сказал, точно, я переводил. Сказали спасибо и до свидания. Какой смысл им тебя материть? Типа ты их очень сильно обломал?
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
День тяжёлый выдался: лохов мало было, за время разговора денег отдали больше. Вот и вырвалось, наверное.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Предыстория.
У нас в город уже 2 раза в этом году гастролеры с массажными накидками приезжали. Самый прикол звонили на все мои номера, рабочий и личные, брал их в одно время поэтому различие только в последних цифрах. Приглашают только тех кому за 40, обязательно паспорт с собой и прочее, после перезванивают и спрашивают что болит, что бы потом поразить своими знаниями.

На похожую хрень всегда представляюсь псевдонимом.


Так вот, самое интересное, что после этого раза по 4 звонили на рабочий и личные телефоны якобы со сбера и обращение этих горе безопасников началось с моего псевдонима. Так на первый звонок сказал, что да переводил, звонила какая то деваха, молча кинула трубку, второй раз звонили послали.

Сначала веселили эти звонки, а после уже поднадоело на ЙУХ посылать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это ты их раскусил, но ведь наверняка есть пострадавшие. Вот как можно было помочь потенциальным жертвам. У нас же менты пока преступление не состоялось отсылают ждать пока произойдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так, это из тех, куда придешь с паспортом, а уйдешь с китайской фигней и кредитом. Тоже думал как быть и думал ментов вызвать на адрес и прочее, но по факту они ничего не нарушили.
Автор поста оценил этот комментарий

ну наверное выбесило, что они потратили свое время, я в начале чуть не повелся, а потом обломал их, психанули, такое бывает)) наверняка им нужно выполнять какой-то план))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, мне не звонят, я бы с ними поговорил. Ругаться матом - мое хобби.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хобби безусловно, неплохое, но я не думаю, что тебе бы понравились звонки в три ночи, или всю ночь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе звонит кто то, кому ты не дорог как близкий человек - то это мошенник. Все просто.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонит вам такой доставщик пиццы, которую вы заказали. А его матом шлете, не близкий же человек)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого?
Автор поста оценил этот комментарий

Не близкий, но у него есть обязательство перед заказчиком, как и у заказчика перед ним, что и делает их "близкими" на короткое время, до выполнения обязательств. Ситуативное сближение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку