8436

Художника обидеть может каждый

Сижу на работе, вконтакте прилетает вот такое. Ради фана кидал фотки жене в ватсапп, поэтому такое качество.

Хотел заскринить потом переписку с барышней-художницей (на ее странице пара фото на фоне нар и кривеньких портретов карандашом), но она меня заблочила, а потом и страницу удалила

Художника обидеть может каждый Художник, Развод на деньги, Попрошайки

Я же до конца верю в лучшее, пишу встречное предложение. Не сложилось.

Художника обидеть может каждый Художник, Развод на деньги, Попрошайки

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 9 дней назад
+1916

Быстро у них шелуха вежливости слетает. И грамотность заодно.

раскрыть ветку 175
+1424

Ну так заготовленный проверенный текст есть, а когда начинается общение вживую, 3класса с прогулами так и прёт)

раскрыть ветку 85
+409
3 класса с 2 коридорами))
раскрыть ветку 46
+106

Это заготовленный проверенный текст? Какой же тогда непроверенный?

раскрыть ветку 9
+55

Да и заготовленный текст... Так себе стиль... Хотя там, наверняка намеренно там фразы безграмотно построены.

раскрыть ветку 1
+34

потому как это скорее всего мужики пишут, а не девушки.

раскрыть ветку 9
+15

«По просить» в заготовленном тексте )

-13
Блин ,у меня муж 4 класса закончил,пишет грамотнее подружки,которая закончила 9 на 4-5)) а тут бац и сразу грамотность отвалилась)))забавно
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+55

А я вообще думал, что тебе прилетит действительно крутой рисунок =(

раскрыть ветку 2
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+109

Особенно это "по смеешся" о маи глоза)

раскрыть ветку 7
+56
раскрыть ветку 4
+10

Это просто у неё на айфоне автозамена

+2
Вспаминаю, умираю
+54
Это скорее всего какой нибудь петух пишет ему и кукарекать умеет, а вот рисовать нет)
раскрыть ветку 1
+12
Да просто ctrl+c петушок рассылает. А как по буковкам его начинают отвлекать - вот и петушится.
+50

ленивые они, в интернете полно сервисов рисунков по фото

раскрыть ветку 22
+24

Так это думать надо, скачивать. А тунадо чтоб разослал текст - и денежки просто текли рекой безостановочнооо

раскрыть ветку 1
+3

Им даже пробелы с запятыми нормально поставить слабо, а вы тут про сервисы.

+3

Ого, неплохо:)

раскрыть ветку 15
+1

дайте ссылку, пожалуйста, на нормальный сайт

раскрыть ветку 1
0
Просто тупые.
+13

Это просто неопытный попрошайка ещё. Опытные - они как видят, что их раскусили, сразу или игнор или просто перестают вести беседу - зачем им время терять, им деньги "зарабатывать" надо дальше, искать других, кто поверит.

раскрыть ветку 3
+2

Даже не так, в ВК достаточно пары жалоб что бы страница ушла в блок, в среднем страница стоит 10-20р, её ещё нужно кратко заполнить, поэтому люди с опытом по крупным соц сеткам стараются не вызывать негатив своей "рекламой", и уж темболее не слать нахер)))

А вообще, писать в личку в ВК смерти подобно, страницы отлетают как иголки с новогодней ёлки в феврале.

раскрыть ветку 2
+60
Где вы грамотность увидели? Там и в первом предложении полно ошибок)
раскрыть ветку 40
+208

"Здравствуйте, Дмитрий" - вот первое предложение, где тут полно ошибок? Просветите плиз )

раскрыть ветку 39
+3
Бро, наверное мало предложил. 2000 или 5000. Думаю и нарисовали во всех подробностях
+4

Грамотности и не было. Это вообще офигенный детектор людей, с которыми лучше сразу же прерывать любое общение.

+2
Грамотность там и не начиналась.
+1
А мне кажется, что на данном аккуанте у них несколько человек сидеть может. В начале писала одна, а потом уже другая, например.
0
А грамотности там с самого начала не было. В первом сообщении я насчитал 14(!) ошибок. Потом сбился...
0

О, Марата!

0
Скрипт сломался)
0
Заодно
+265
Мне другое предложение поступало :
раскрыть ветку 26
+184

Надо было ответить - мне не в западло даже 200 кинуть, но интим фотки на нарах вперед..

раскрыть ветку 17
+123

Может, и согласились бы. Таким уникумам легче сиськи прислать, чем карандаш в руки взять или выполнить другую работу.

раскрыть ветку 16
+53

Наверное кому то интересные шахматные партии предлагают))

Полагаю от содержания страницы адресата зависит

+24

У них даже скрипт один и тот же.

раскрыть ветку 1
0

Я так думаю они не стихи пишут, а зарабатывают,  раз пишут одно и то же - значит работает.

+8
Чай с говняшками пускай пьют.
Пизду мне и жена покажет.
+5

Я бы очканул переводить, не хочу узнавать какие могут прислать фотки в этом случае ))

раскрыть ветку 1
+3
Ну я и очканул. А вдруг понравится?
+1

Ооооо
Мне тоже такое поступало)))

0
Единственный верный способ общения с ними
+231

Какая обидчивая княжна Тараканова попалась. Крыс не хочет рисовать.

раскрыть ветку 11
+89

И не говорите! Я вот к году крысы (2020) организовывала календарь с рисунками крыс... и ТАК трудно найти художников на это дело!(

раскрыть ветку 7
+107
Все с понятиями оказались и заняты на ближайшие 5-10 лет
раскрыть ветку 4
0

На furaffinity  по тегу "крыса" поищи авторов с открытыми комишками и нарисуют тебе крыс, даже антропоморфных.

раскрыть ветку 1
+14

Художника обидеть может каждый

раскрыть ветку 2
+93
Да уж..
раскрыть ветку 1
+104

Как-то звонили мошенники по телефону, представляясь работниками банка, пытались развести на деньги на карте, но я их раскусил, так в ответ сразу полилась такая помойка, хотя до этого беседа с их стороны велась исключительно на литературном языке аристократов))

раскрыть ветку 19
+138

Моей маме лет 10 назад звонили ночью с рассказом о том, что, мол, ваш муж сбил насмерть людей, надо решать вопрос. Отец в этот момент был на смене, водил тягач (25 т это только пустой). То есть, если таким сбить, то там немножко фарша останется. Сонная мама пока вдупляла, что происходит, мошенник увидел потенциал и так вошёл в раж, что выдал "да, и ваш сын тоже тут! Он как соучастник пойдёт!". Это маман отрезвило, как минимум потому, что никакого сына у неё нет. Поэтому она рявкнула "да и хуй с ними обоими, сажайте этих алкашей в тюрьму, надоело за их трупы приплачивать!" и отключилась под гробовую тишину с обратной стороны хД

раскрыть ветку 6
+37
мошенник увидел потенциал и так вошёл в раж, что выдал "да, и ваш сын тоже тут! Он как соучастник пойдёт!"

ва-банк пошел, пидор)

раскрыть ветку 1
+54
раскрыть ветку 1
0
0

орнула.)))

+24
Звонили мошенники. Телефон определялся как Росбанк. Спрашивали вы можете подтвердить, что это вы 10 минут назад перевели со своей карты 12 тыс на имя Антонины Федоровны. Расчет, если кто не знает, что я скажу о нет, это не я, и они попросят данные карты, чтобы перевести средства на безопасный счет. Это же сотрудник банка, ему можно доверять. Я ответил, что да я. Меня переспросили, уверен ли я. Сказал, точно, я переводил. Сказали спасибо и до свидания. Какой смысл им тебя материть? Типа ты их очень сильно обломал?
раскрыть ветку 5
+18
День тяжёлый выдался: лохов мало было, за время разговора денег отдали больше. Вот и вырвалось, наверное.
+5

Предыстория.
У нас в город уже 2 раза в этом году гастролеры с массажными накидками приезжали. Самый прикол звонили на все мои номера, рабочий и личные, брал их в одно время поэтому различие только в последних цифрах. Приглашают только тех кому за 40, обязательно паспорт с собой и прочее, после перезванивают и спрашивают что болит, что бы потом поразить своими знаниями.

На похожую хрень всегда представляюсь псевдонимом.

Так вот, самое интересное, что после этого раза по 4 звонили на рабочий и личные телефоны якобы со сбера и обращение этих горе безопасников началось с моего псевдонима. Так на первый звонок сказал, что да переводил, звонила какая то деваха, молча кинула трубку, второй раз звонили послали.

Сначала веселили эти звонки, а после уже поднадоело на ЙУХ посылать.

раскрыть ветку 2
0

ну наверное выбесило, что они потратили свое время, я в начале чуть не повелся, а потом обломал их, психанули, такое бывает)) наверняка им нужно выполнять какой-то план))

+3

Жаль, мне не звонят, я бы с ними поговорил. Ругаться матом - мое хобби.

раскрыть ветку 1
+1

Хобби безусловно, неплохое, но я не думаю, что тебе бы понравились звонки в три ночи, или всю ночь.

0

Если тебе звонит кто то, кому ты не дорог как близкий человек - то это мошенник. Все просто.

раскрыть ветку 3
+1
Звонит вам такой доставщик пиццы, которую вы заказали. А его матом шлете, не близкий же человек)
раскрыть ветку 2
+51
Тоже приходило такое. Текст один в один, а фотка и имя другие)
раскрыть ветку 4
+8
Интимная фотка?
раскрыть ветку 3
0
Не... Там три-четыре фотки со шконок и от рисунки от руки
раскрыть ветку 2
+44
раскрыть ветку 2
+32