8484

Художника обидеть может каждый

Сижу на работе, вконтакте прилетает вот такое. Ради фана кидал фотки жене в ватсапп, поэтому такое качество.

Хотел заскринить потом переписку с барышней-художницей (на ее странице пара фото на фоне нар и кривеньких портретов карандашом), но она меня заблочила, а потом и страницу удалила

Художника обидеть может каждый Художник, Развод на деньги, Попрошайки

Я же до конца верю в лучшее, пишу встречное предложение. Не сложилось.

Художника обидеть может каждый Художник, Развод на деньги, Попрошайки

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 1 год назад
+265
Мне другое предложение поступало :
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+185

Надо было ответить - мне не в западло даже 200 кинуть, но интим фотки на нарах вперед..

раскрыть ветку 17
+53

Наверное кому то интересные шахматные партии предлагают))

Полагаю от содержания страницы адресата зависит

+24

У них даже скрипт один и тот же.

раскрыть ветку 1
+8
Чай с говняшками пускай пьют.
Пизду мне и жена покажет.
+5

Я бы очканул переводить, не хочу узнавать какие могут прислать фотки в этом случае ))

раскрыть ветку 2
+1

Ооооо
Мне тоже такое поступало)))

0
Единственный верный способ общения с ними
+231

Какая обидчивая княжна Тараканова попалась. Крыс не хочет рисовать.

раскрыть ветку 11
+89

И не говорите! Я вот к году крысы (2020) организовывала календарь с рисунками крыс... и ТАК трудно найти художников на это дело!(

раскрыть ветку 7
+14

Художника обидеть может каждый

раскрыть ветку 2
+104

Как-то звонили мошенники по телефону, представляясь работниками банка, пытались развести на деньги на карте, но я их раскусил, так в ответ сразу полилась такая помойка, хотя до этого беседа с их стороны велась исключительно на литературном языке аристократов))

раскрыть ветку 19
+139

Моей маме лет 10 назад звонили ночью с рассказом о том, что, мол, ваш муж сбил насмерть людей, надо решать вопрос. Отец в этот момент был на смене, водил тягач (25 т это только пустой). То есть, если таким сбить, то там немножко фарша останется. Сонная мама пока вдупляла, что происходит, мошенник увидел потенциал и так вошёл в раж, что выдал "да, и ваш сын тоже тут! Он как соучастник пойдёт!". Это маман отрезвило, как минимум потому, что никакого сына у неё нет. Поэтому она рявкнула "да и хуй с ними обоими, сажайте этих алкашей в тюрьму, надоело за их трупы приплачивать!" и отключилась под гробовую тишину с обратной стороны хД

раскрыть ветку 6
+24
Звонили мошенники. Телефон определялся как Росбанк. Спрашивали вы можете подтвердить, что это вы 10 минут назад перевели со своей карты 12 тыс на имя Антонины Федоровны. Расчет, если кто не знает, что я скажу о нет, это не я, и они попросят данные карты, чтобы перевести средства на безопасный счет. Это же сотрудник банка, ему можно доверять. Я ответил, что да я. Меня переспросили, уверен ли я. Сказал, точно, я переводил. Сказали спасибо и до свидания. Какой смысл им тебя материть? Типа ты их очень сильно обломал?
раскрыть ветку 5
+3

Жаль, мне не звонят, я бы с ними поговорил. Ругаться матом - мое хобби.

раскрыть ветку 1
0

Если тебе звонит кто то, кому ты не дорог как близкий человек - то это мошенник. Все просто.

раскрыть ветку 3
+43
раскрыть ветку 2
+32
+3

https://www.youtube.com/watch?v=3QPqSrUY3zQ
Так, ногами я доволен.

+1926

Быстро у них шелуха вежливости слетает. И грамотность заодно.

раскрыть ветку 175
+1430

Ну так заготовленный проверенный текст есть, а когда начинается общение вживую, 3класса с прогулами так и прёт)

раскрыть ветку 85
+55

А я вообще думал, что тебе прилетит действительно крутой рисунок =(

раскрыть ветку 2
+109

Особенно это "по смеешся" о маи глоза)

раскрыть ветку 7
+55
Это скорее всего какой нибудь петух пишет ему и кукарекать умеет, а вот рисовать нет)
раскрыть ветку 1
+50

ленивые они, в интернете полно сервисов рисунков по фото

раскрыть ветку 22
+13

Это просто неопытный попрошайка ещё. Опытные - они как видят, что их раскусили, сразу или игнор или просто перестают вести беседу - зачем им время терять, им деньги "зарабатывать" надо дальше, искать других, кто поверит.

раскрыть ветку 3
+60
Где вы грамотность увидели? Там и в первом предложении полно ошибок)
раскрыть ветку 40