Художник натуралист

В том году работал на фото студии,с моим коллегой фотографом,под каждый заказ всегда сами все подбирали и организовывали,в том числе и моделей.Так вот ,проводя кастинги ,не редкость были предложения познакомиться "поближе" ,чтобы попасть в прибыльный проект,а порой мы и сами включали "пикапмастеров" ,в чем мой коллега преуспел так,что я крючился в истерике минут двадцать.Идет второй день кастинга,беседуем с дамами по разным комнатам,закончив отбор у себя ,захожу к соседу и наблюдаю картину...На кушетке лежит голая мадемуазель, завернутая в шелковую простынь и присыпанная фруктами,а Костян(фотограф) пишет с нее натуру,на огромном графическом планшете,подключенный к компу с девственной виндой,который только что нам привезли,притом этот придурок с роду не умел рисовать.Подхожу заценить его творенье и наблюдаю черного,палочного человечка с сиськами,нарисованного в пеинте, сразу не подав виду,делаю ему замечание:
-Мне кажется ,Константин Юрьевич,что не хватает грации
-Вы,серьезно так считаете?
И тут нас взрывает хохотом,баба подскакивает посмотреть над чем мы угораем,замечая сию картинку,матерясь одевается,по пути кидаясь в нас чем не попадя,от чего становилось только смешней.В общем накатала она на нас заяву,с работы выгнали,но оно того стоило))))