-3

Ху.декс такси, такой он ху.декс.

Недавно из Питера поехали отдыхать с семейством в одну из станиц Новороссийска на берег чёрного моря в мини гостиницу.

В процессе отдыха, зазнакомились с семейством из Москвы.

То, сё, шашлык, машлык, ну и решили сгонять на экскурсию в Абрау на винный завод.

Хочу заметить, что москвичи прибыли на отдых на машине в отличии от нас. Мы в этом году решили на поезде.

Так вот, отвлекся что-то.

А поскольку на экскурсии предполагалась дегустация алкоголя, то решили все ехать на такси.

Первым делом попытались заказать минвенчик у местных таксистов, с учётом что нас по кругу 6 человек. Но увы и ах, местные продинамили и мы заказали всем известный х.ндекс аж целые две машины.

Одну с питерского аккаунта, другую с Московского.

И что вы думаете?

Из одной и той же точки убытия до одинаковой точки прибытия в одно и тоже время москвичам насчитали 202р., а питерцам, то бишь мне - 406р.

Обратно такая же херня...

Ну мы так приохренели мальца, но тули холку!? Ехать то надо...

Поржали, поприкплывались... Типо я с Айфона заказывал, а они с ксиоми... Мол нехер...

Ну и забыли на пару дней....

Через 2 дня в гостиницу приехали гости из Перми.

Они также как-то решили сгонять в Абрау.

И шо же ви думаете????

Вуаля - 599р!!! Карл!!! Ксеоми.

Мы положили три телефона на стол и произвели расчет перед заказом.

1. Москва 200

2. Питер 400

3. Пермь 600.

Скажите, шо за пиздец такой?

Вы там не охренели?

П.С. скринов нет. Ибо нах...

Можете сами поэкспериментировать...

Маршрут Южная Озереевка - Абрау завод.

Дубликаты не найдены

+2

Скажи Москвичам, что можно сразу два такси заказывать с одного аккаунт а, пусть не жмутся

+1

Хз возможно сервис посчитал что типа ажиотаж(мол обычно оттуда никто не катается, а тут сразу два заказа) и из-за этого увеличил цену. Я например помню заказывал такси во время концерта цена была 600р, а когда концерт закончился цена выросла до 900р, так как полетели сотни заказов и нужно стимулировать водителей.

0
У меня 269 показало, я из Питера
0
Республика Алтай, Чемал. Самсунг а 50
Иллюстрация к комментарию
0
Открою тайну: если рядом нет свободных машин, то появляется услуга «платная подача». То есть свободная машина едет к вам за 20км. Вот и получается, что проезд по тарифу стоит 200р + платная подача 200 (зависит от расстояния, которое водитель должен к вам проехать). То есть с каждым заказом система находила вам ближайшего свободного водителя с платной подачей
0
В Москве одни из самых днищенских цен. Приезжие почти всегда оставляют на чай
0
Потому, что они не Москвичи, а приезжие. Шах и Мат.
0
0

Санкт-Петербург, Самсунг Гэлэкси А8.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Озерейке прювет!

раскрыть ветку 1
0
497₽, Первоуральск (40 км от Екатеринбурга)
0

А ещё в одном магазине молоко 30 рублей стоит, а в магазине напротив - такое же стоит 60!

Вот же сволочи! Нет бы по одинаковым ценам всё продавать, как в Советском Союзе. И зарплаты одинаковые платить, по тарифной сетке. И вообще отнять всё и поделить, шоб всеобщее равенство было!

Даёшь СССР!!!

раскрыть ветку 2
+1

К чему эти сумасшедшие идеи?

раскрыть ветку 1
+1

А к чему этот пост?

Яндекс что - ФГУП "Советское такси", чтобы всем гарантировать одинаковые цены?

0

У меня 273 рубля выдало(Адыгея).... а ещё москвичи жалуются что у них все дорого)))

раскрыть ветку 1
0
Ну это мы специально так говорим, что бы вы к нам не понаехали )))
только вам по секрету скажу, тут вообще все бесплатно, иногда даже доплачивают, что бы ты просто это взял)))
Похожие посты
1260

Как я кинул цыган

Был интересный случай,во время подработки таксистом.Итак,пристегните ремни,погнали.
Прилетел как-то заказ,всё,как обычно,подъезжаю на указанную точку,нажимаю "На месте",стою жду.Тут звонок:А ты где?Слышу характерный для этого народа акцент,чуйка уже начала тарабанить по моему подсознанию,но мы же не ссыкуны какие-то,чё.
-А ты где?Я у дома номер 8,куда ты и заказывал-тыкаю ему сознательно,с ними по ихнему
-Можешь подъехать к 12 дому?
Я,мысленно чертыхнувшись,скрипя зубами,ищу на карте дом,и подъезжаю.А там на детской площадке пол табора,другая половина,видимо,всё-таки ушла в небо,а эту половину,грехи не пустили.Подбегает молодой цыган,лет 25и,в шляпе,аля Афоня,ты мне рупь должен.За ним жена,дед с бабкой,и трое детей,годков так двух,четырёх и пяти,и давай ломиться во все двери разом,будто рекорд Гиннесса по вместимости в машину на время решили поставить.Я оторопело смотрю на Афоню.
-Вы чутка попутали мою ласточку с автобусом-говорю.
-Вай,да ладно,братан.Тут ехать 7 км,с ментами сам порешаю,если что.Дети же маленькие.
А хрен с ним,думаю,столько времени на них потерял.На площадке осталось ещё потомков 7 Будулая.
-А эти как-спрашиваю.
-А они другую машину ждут,что-то найти их не может.
Ну,думаю,я не один такой.Все мои залезли,кроме деда,тот стоял курил с двумя пакетами,потом подошёл:
-Открой багажник.
Ну,я выхожу,а бумажник мой всегда в водительской двери лежит.Так я оставил дверь максимально широко открытой,и бегом доставал до багажника,быстро его открыл-закрыл,и также со скоростью ветра прыгнул назад.Трогаюсь,выезжаю со дворов на дорогу,довольный собой,какой я продуман,про бумажник не забыл,всё под контролем.Ага.Глядь в кармашек,а там нет ничего.Ну,я по тормозам,сзади возмущённый сигнал,мол,ты что творишь?Прижимаюсь к обочине.
-Что случилось,братан-вопрошает Афоня,при этом принимая вид непорочной девы Марии.
-Где лопатник,твари-говорю.Слова не фильтрую,ибо подгорело знатно.
-Я вас взял толпу,нарушая ПДД,пожалел вас,а вы что творите?
-Да не,мы приличная семья,как ты вообще мог подумать на нас?
И дальше,много слов,как они умеют,какие они святые.Я говорю:
-У вас два варианта,либо возвращаете бумажник,и идёте спокойно пешком,или я везу вас в отделение.
Тут начался галдёж на тарабарском,вай,курлы-мурлы.Тут я слышу шорох у себя слева,подкинули лопатничек мой.Открываю,всё на месте,карточки,права,а вот четыре бумажки по 200 рублей испарились.
-Где деньги?-спрашиваю.
-Какие деньги?
-Всё,погнали в отдел.
-Ай,подожди,брат,довези нас по адресу,и я возмещу тебе всё+за поездку,хоть мы и не брали.Сколько у тебя там было?
Ведь знает же,зараза,что там было всего 800.Я морду кирпичом сделал,и на голубом глазу выдал:
-4000 там было+250 поездка.Итого,гони мне 4250.
Что тут началось?В четыре голоса одновременно:курлы-мурлы,чавелы.Дискуссия нехилая такая,по интонации и по мимике я бы перевёл их беседу так:
-Что он гонит,там было 800,какие 4000.
-Но он повезёт нас в ментовку,оно нам надо?
-Да что он себе позволяет,это грёбанный кучер?Он ломает шаблоны,хочет нас надуть.
Я такой в навигатор,спокойно:
-Отделение полиции.
Навигатор мне подыгрывает:
-Сейчас найду.
У Афони не выдерживают нервы,достаёт из кармана 5000,и потухшим голосом:
-Сдача есть?
-Откуда,вы же всё вытащили-говорю.
-Доедем,разменяем,и я отдам.
-Эээ,нет брат,поехали на заправку,разменивать.
Приехали,послал его одного менять,взял "свои"4500,довёз их благополучно,и отпустил с миром.Совесть моя спокойно спала,ибо нех.Всем добра,и будьте осторожны с этими представителями рода человеческого.

Показать полностью
712

Ответ на пост «Еще один развод с такси» 

Не знаю, развод это или нет, но у меня как-то похожая история была. Ночью шёл домой, и ко мне подошёл полупьяный мужик-азиат.

Сказал, что работает на каком-то объекте, и что они с друганами выпили, после чего он сел на поезд не в ту сторону и каким-то образом оказался здесь (живёт на другом конце ветки метро). Дальше говорит мол метро закрыто, автобусы уже не ходят, а домой надо. Бомбил словить пытался, но они все просят косарь, а это дорого.

Ну я пожалел мужика, вызвал ему такси от яндекса за 600 с оплатой наличкой. Несколько раз глядя в глаза спросил его, мол, деньги есть, проблем с оплатой не будет? На что получил утвердительный ответ.

В общем, посадил я его, пошел в сторону дома, и с каждой минутой начинаю все яснее понимать, что ничем хорошим это не закончится. И, бл*дь, не прогадал!

Где-то через час звонит водитель и задаёт только один вопрос: "Зачем вы это сделали?!". Оказалось, что мужик доехал до дома и со словами "Ща за деньгами зайду" скрылся в ближайшей арке. Водитель посидел, подождал, но обратно, конечно же, никто не вернулся, а арка оказалась сквозной.

Мы разговорились с водителем, он сказал, что жалобу писать не будет и денег с меня не возьмёт. Но тут уже у меня совесть проснулась и я подумал, что посадил мужика на такси я, водилу не предупредил тоже я, а то, что мужик мудак - так это его проблемы. И скинул водиле всю сумму поездки для очистки совести. Тогда мог себе это позволить.

Выводы делайте сами, но я для себя решил, что больше помогать алкоголикам не буду. На всех ни денег, ни доброты, ни уж тем более совести не напасешься.

2352

Еще один развод с такси

Короче, было 3 часа назад. Гулял с женой и ребенком в городе, подходит тело, явно с запахом перегара, одет вполне средне, пусть традиционно будет "Биба" и начанает:

- Братан, выручи!

Ну, я в ответ на автомате: "Лишних денег нет, милостыню не подаю".

Биба: Неее, не надо денег, деньги есть. Я впервые в городе, отстал от поезда, помоги такси вызвать, надо поезд догонять, а то жопа мне. Я телефонов не знаю, адресов не знаю - помоги!

Ну, я ему сходу диктую пару номеров, мол, звони, и называю адрес где мы находимся. В ответ он изображает пьяного прям в дугу, сначала пальцами в кнопки не попадает, потом заявляет, что его симка тут не ловит, и демонстрирует "только экстренные вызовы", и снова: "Братан, ну выручи, время уходит, помоги с такси!"

И тут я вкуриваю в суть развода. Смотрю Бибе в глаза и говорю: "Со своего телефона такси вызывать не буду ни при каком раскладе."

Биба резко теряет ко мне интерес, и направляется в сторону молодого парня с девушкой.

Ну, а я всем не нянька, смотрю за сыном, пью газировку. Через некоторое время смотрю, такси подъехало - Яндекс, Биба душевно прощается с парнем, грузится, и уезжает.

Ну, тут во мне обостренное чувство справедливости шевельнулось. Пошел к парню. Подошел, поздоровался. Говорю, мол:

- Камрад, ты Бибе такси вызвал?

- Ага

- Понял, в чем тебя развели?

- Не, не развели, все ОК, у меня карта к телефону не подключена, денег не дал, оплату поставил наличкой, все ОК.

- Все таки развели. Он таксисту скажет, что ему в Екатеринбург, допустим. Это тысяч 7. На полдороге, где - нибудь в Богдановиче попросит выйти до магазина. И уйдет с концами. Ибо он и едет в Богданович, Ебург ему и нафиг не нужен. А вот счет за неоплаченное такси повиснет на твоем номере телефона. И никуда не денется - Яндекс всех помнит. Ну, а если денег будет много, или он таксиста по дороге зарежет, или ограбит, то тут тебе и присесть запросто.

- Ух, епт. Блин. Не, ну он говорил, что деньги есть, просто поезд догнать надо, а он адресов не знает. Ну, может же человек в сложную ситуацию попасть?

- Может. Вот только ты не подумал, что отсюда до ж.д. вокзала километров 15? Нормально он отстал от поезда, да?

Парень начал стремительно меняться в лице, а я посоветовал ему срочно звонить в Яндекс, и отменять заказ, вместе с объяснением ситуации.

Что дальше было - ХЗ. Не знаю, старый развод, или новый. Я до сего дня не сталкивался.

Будьте бдительны :)

927

Девичья память

Два года назад устроилась я работать в аптеку. Город у нас не большой, но от дома до работы идти пешком около 40 минут. Маршрутки по городу не ходят, только в областной центр. Иногда пользовалась местным такси, благо цена по городу фиксированная, не большая-100 рублей. Водители попадались в основном одни и теже. Кто-то молчал, кто-то слушал музыку, кто то болтал со мной и шутил, один даже стихи читал. Ко всем я привыкла, доверяла. Обычно, когда садилась, сразу отдавала деньги. В один день я как обычно села, отдала деньги, водитель сунул их в кошелёк, поехали. Водитель попался из тех, которые слушают шансон, курят, и разговаривают по телефону (да были и такие, я не возмущалась, дело воспитания). Подъезжаем как обычно к пункту Б, собираюсь пожелать хорошего дня, и выдти. Двери заблокированы.
-А заплатить?
-Как же, я сразу деньги отдала, как села.
- я не помню такого.
-Ну как же, посмотрите, вы их в кошел..
-ЧО МЫ, ДО ВЕЧЕРА СТОЯТЬ БУДЕМ???
Перешёл водитель на нервный тон, и затарабанил пальцами с наколонными на них перстнями по панели. Закралась мысль, что лыжи не едут, и может я из ума выжила, и забыла. Лезу в кошелёк, вижу что 100 рублей, специально припасенных мною утром в кошельке не было.
- Я ТУТ И ДО ВЕЧЕРА СТОЯТЬ МОГУ, МИНУТА 20 РУБЛЕЙ
Опять нервничает водитель. Говорю, можно переводом? И тут хитрожопая ухмылка промелькнувшая на лице таксиста ставит все на свои места. Связываться было страшно, родителей у меня нет, мужа тогда тоже не было, искать особо некому. Перевела 100 рублей, но вот что насторожило, двери были заблокированы заранее. И шансон молчал. Пересчитать выручку водитель отказался. Всё сложилось в голове гораздо позже. Но теперь я никогда не оплачиваю услугу, пока не получу её. И вам не советую. Хотя наверное это прописные истины, просто напоминаю, не быть лохом, как я))) всем хороших таксистов)

880

История популярного ныне развода

Ответ на пост Самые лёгкие 15 тысяч рублей

Расскажу свою историю в году 2007-2008 - точнее не помню, за давностью лет...

Работал в такси, начали появляться приложения такси для мобильных телефонов, что, в отличии от рации очень удобно - сидишь дома перед выходом на линию, просматриваешь список заказов и берешь понравившийся. Выпал заказ на Пяловскую улицу, в Москве - там находилось, а может и по сей день находится, МРЭО ГИБДД - принимают экзамены на водительское удостоверение, ну и многое другое, связанное с доблестной инспекцией по обеспечению дорожной безопасности. Адрес этот я хорошо знаю, т.к. в 2000 году менял там свое ВУ, к тому же на тот момент жил на соседней улице.

Время заказа было через 30 мин, но я не люблю опаздывать, поэтому уже через десять минут был по этому адресу. Прямо возле МРЭО стоять нельзя, встал метров за 50. Прям сразу раздается звонок, беру трубку и слышу вальяжный начальственный, просто такой барственный голос. Причем, что немного меня покоробило, сразу начал тыкать. Далее клиент(К)и Я:

К - Добрый день, дежурный МРЭО ГИБДД майор Соколов. Ты едешь на заказ к нам.

Я - Да, подъеду по времени

К - Ты не торопись, у нас тут товарищ генерал в гостях, ну ты понимаешь, небольшой банкет в честь новых назначений. После окончания нас нужно будет отвезти в аэропорт Домодедово, там подождать часа два и потом отвезти меня в Пушкино.

Для тех кто не ориентируется в московских расстояниях поясню: подобный заказ по стоимости в то время соответствовал примерно двух-трехдневному заработку таксиста. У меня в голове сразу включился счетчик, а в глазах замелькали рублики.

История популярного ныне развода Мошенничество, Развод на деньги, ГИБДД, Такси, Длиннопост

Минут через пять снова звонок

К - Мы тут немного засиделись и нам не хватает "топлива". Заскочи по дороге куда-нибудь, купи товарищу генералу хорошего  коньяка, а нам две бутылки водки. Ну и лимончика, конфет на свой вкус

Я - Вы знаете, необходимой суммы на покупку всего этого у меня нет, но я уже рядом. Давайте, вы мне дадите денег и я куплю все необходимое

К - Как же ты так работаешь - совсем без денег? А если в дороге что случится?

Я - Только вышел на линию. Вы выходите, я у входа

К - Нам нельзя выходить из кабинета в рабочее время, у нас секретные документы(Ага, а бухать в рабочее время и на рабочем месте можно)

Я - Ну давайте я сам зайду. Какой кабинет?

К - Без пропуска нельзя, а его нужно заказывать заранее(Какой пропуск-там все ходят свободно, я то помню)

К - Мы тут еще часа два сидеть будем, может ты пока поработаешь, а потом купишь все и привезешь? Я тебе все это время как ожидание оплачу(Поддатые мужики будут сидеть два часа и ждать пока им бухло привезут!)

Я - Вы плохо представляете себе возможности заработка в такси, да и не поеду я никуда, пока у меня заказ не закрыт

К - Жаль, мог бы неплохо заработать

Положил трубку

Я ради интереса зашел в МРЭО. Там все также на входе толпа ожидающих экзамена, на входе скучает сержант.

Я - А где у вас дежурный майор Соколов?

Сержант - Какой майор, да еще дежурный?! Это МРЭО, а не Главк, здесь выше капитана чинов нет. И Соколова никакого у нас нет.

Я развернулся к выходу, по пути набирая диспетчеру такси. Обрисовал ей ситуацию и попросил снять заказ. Она со вздохом рассказала, что уже многие таксисты повелись на это. Далее последовала бы просьба закинуть денег генералу, а коньяк и все остальное остались бы мне в утешение. Заказ она конечно сняла.

Но и это еще не вся история!

Я рассказал все знакомым таксистам, и через неделю мне перезвонил один из них и рассказал, что ему тоже звонил"майор Соколов", только на этот раз из МРЭО в Черкизово. Коллега сразу ему сказал" Ты хоть фамилию смени, майор!!!" Тот сразу отключился.

Так что этому разводу уже достаточно много лет, однако до сих пор мошенники, играя на отсутствии у жертвы критического мышления и желании срубить деньжат по быстрому, разводят народ на энную сумму.

Что-то большая простыня получилась, однако пока писал, вспомнил кучу забавных и не очень историй из жизни московского таксиста, которые произошли со мной за десять лет работы. Если эта история зайдет, напишу еще.

Передаю большой привет своему единственному подписчику! Я не знаю, почему вы на меня подписались, ранее вроде не проявлял желания что-то писать. Думаю, это случайность!!!

Показать полностью
140

Кинула таксиста

По мотивам Как меня кинули дважды одновременно

Историю рассказала подруга через пару дней, как она произошла. А было это где-то в начале 2000х
Подруга училась в универе и подрабатывала уборкой коттеджей. Естественно, с ней рассчитывались наличкой, иногда валютой. В тот раз она куда-то опаздывала, ехала на такси. Попросила таксиста остановиться возле ТЦ, чтобы сходить в обменник и поменять деньги, за поездку не заплатила, просила подождать. В обменнике дала 100 $. Кассир что-то долго делала. Сказала что комп завис. Подруга нервничает, т.к. торопится, да ещё таксист ждёт. Тут заходят люди в черном и с автоматами. Говорят: "Где у вас тут фальшивомонетчик?". Короче, ее повязали, поехали к ней домой, устроили обыск, понятыми позвали соседей. Квартиру просто перевернули вверх тормашками. Спрашивали, где печатный станок, где эти деньги взяла. А она тупо не помнила, откуда именно эта сотка взялась. Может даже в банке купила.
Естественно, таксист тогда остался без оплаты, а сама подруга, кроме всего прочего, очень переживала, что с таксистом так получилось.

1722

Как меня кинули дважды одновременно

Событие произошло около 2-3 лет тому назад. Я только начал подрабатывать в такси и был еще совсем зеленым. Сам молодой, жизнь блестит добром и позитивом сквозь линзы моих розовых очков. Для меня события с кидаловом таксистов, заказы в лес и последующий грабеж, убийства и прочее были какими-то событиями с параллельной вселенной.

Действительно, проработав около 2-3 недель я не встретил ни одного конченного клиента. Да, бывали пьяные, шумные. Но никаких вопросов о моей безопасности или платежеспособности клиентов не возникало. Все было так до поры до времени, пока я не принял заказ от Южного Автовокзала г. Екатеринбург до г.Камышлов. На сегодняшний день поездка обойдется в 2600 рубликов. Тогда заявка была на 3200 рублей.

Как меня кинули дважды одновременно Развод на деньги, Такси, Таксист, Таксистские истории, Длиннопост

Приехал я значит к перрону прибытия, сижу жду клиента. Подходит мужчина лет 30 примерно. Одет прилично, костюм, галстук. С портфелем +- кожа. В общем на вид состоятельный человек, который решил потратиться на такси но сэкономить время, чем мотаться по электричкам.

- До Камышлова?

- Да, садитесь.

Не успели выехать на объездную дорогу, он задает вопрос

- Слушай, у меня тут небольшие проблемы были в дороге, в автобусе кошелек утащили пока спал, давай мы туда доедем, там подождешь немного я портфель в залог оставлю, схожу до жены и принесу денюжку.

- Ладно, без проблем.

В голове даже не было мыслей о том, что меня могут кинуть. Порешали и полетели. Пока ехали болтали о жизни, тоси боси ничего интересного на самом деле. Рассказал как у него кошелек украли, что там наличностью около 150 тысяч было жалко, обидно, печально и прочее прочее.

Затем мужик говорит, слушай раз такое дело, если у тебя деньги есть, давай поедим где-нибудь, потом просто приплюсуешь к стоимости поездки а то я не ел с утра вообще. Я подумал, что неплохо было бы перекусить, как раз собирался на обед уезжать. Согласился но с условием что кушать будем в пути в машине, т.к. не хотелось терять время (заказ принял около 19 часов вечера и хотелось вернуться обратно поскорее)

Заехали в рандомную кафешку, которых по пути немерено. Заказали с собой на вынос. Ценник вылился почти в 1К рублями. Самое интересное, что себе я взял рублей на 300 а дядя набрал на целых 800.

В общем, приехали на адрес говорит, дай позвонить пожалуйста а то и телефон украли. Позвонил, поговорил с женой че то там порешали. Говорит, вот я портфель оставляю, сейчас денюжку принесу и ушел. Сижу. Проходит 10 минут, потом 20, я уже начинаю думать "а что если". Проходит пол часа, мои розовые очки уже трескаются и готовы разбиться. Каждый раз когда открывается дверь подъезда думаешь "фух наконец-то" а там какая нибудь бабулька или кто угодно, но не твой кидала, которого ты еще и покормил за свой счет.

Минут через 40 открывается дверь и я вылетаю из машины, забегаю в подъезд и думаю обстучать все квартиры и та-даааам. Подъезд сквозной. Ты можешь зайти с одной стороны здания и выйти в другую. Тут меня то и осенило. Выхожу из подъезда под шум осыпающихся розовых осколков. Сажусь в машину и беру портфель, набитый фантиками. Какие-то флаеры, газета и ничего больше. Портфель сам выглядит как кожаный но на ощупь сразу понимаешь что ценник ему максимум в 500 рублей и то за новый.

Посидел без настроения в полной апатии там еще часик, осознавая что меня только что киданули не на 3200, не на 3200 +800 а на 3200+800+ бензин туда обратно + время, которое ты мог потратить на работу или отдых.

Такие дела. Случаев разных много, по наличию времени запилю серию постов "Как я стал ох"евшим таксистом"

Показать полностью 1
140

Хочу предостеречь водителей такси

Пассажир на видео не платит за поездку. Вначале изменил конечный адрес, затем сказал что разрядился мобильник и перевести через мобильный банк не выйдет. Наличных при себе не было, когда приехали по адресу, их тоже не нашлось. Всячески искал возможности не платить, куда-то рвался. Сыпал обещаниями, что зайдет домой, то сразу же сделает перевод, но, я ждал шесть часов и ничего. К счастью у меня был его номер телефона, в течение дня я набирал ему и мы разговаривали − перевод он мне сделал (частично), но это не отменяет того факта что в следующий раз он не поступит также.

По его номеру Getcontact выдает следующее: 23 тяга удалены, 3 остались, но какие.

Поэтому будьте с такими пассажирами осторожны.

Хочу предостеречь водителей такси Такси, Развод на деньги, Заяц, Видео, Длиннопост, Мурманск
Хочу предостеречь водителей такси Такси, Развод на деньги, Заяц, Видео, Длиннопост, Мурманск
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: