Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хроники выжившего - Государство

Вся лента забита, что очередной обезъян горец, разбился и типа это событие.  Разбился совместно с чиновником федерального уровня.  Сын господина Пескова высрался выссказал своё мнение, что как гонял так и будет гонять, что сразу же опровергли - он просто цитировал.  Ага. Молодцы.


Разбился и разбился.  Хорошо, что отъехал сам, а не забрал невинных.  Лично мне - не жалко.  Кто такой? Да хрен его знает.  Грят блогер.  Какую пользу он принёс? Ну кроме лайкочек в инсте? Да никакой.  Жил без пользы, да и ушёл,  так же.  Зато в сети след оставил.  пол миллиона подписчиков.  Молодец.  Пример, наверное. 


Из каждого утюга мне вот про него несут.  Зачем? Вот у меня сосед, который деревню поднял с руин. Фермер.  Почти все местные на него работают.  Он вот реально, сам.  Один.  Без какой то помощи, сделал под сотню рабочих мест.  В сезон не хватает народу, да даже я ему помогаю.  Крутой мужчина.  Сам. Без тендеров, гос поддержки.  Пошёл и всё сделал сам.  Просто потому, что ему надо. Ему интересно.  Кто про него говорит? Никто.  Даже местные каналы.. про Толю Быка да... про фермеров - да кому это будет интересно. Он не нарушает правила.  Он просто работает.  24/7/365  - это же скучно.  Конечно скучно. Но те рабочие места, которые он сделал, господин  Усс ( а тут я точно знаю)  внёс в свою заслугу... созданные рабочие места....  Отчитался в центр. Молодец.  Прям молодец. 



Я просто не понимаю, зачем меня вот федеральные сми дёргают на то, что бы я ушёл в лес и поезда начал под откос пускать. Зачем? Почему, тот кто всё отдал на благо страны - забыт, а какой то горец - во всех новостях.... Не понимаю... Объясните, кто больше знает.  Пожалуйста

Лига журналистов

773 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Все правила Pikabu
-Если вы хотите, чтобы журналисты с вами связались - оставляйте свои контакты (почта/вк/фб и т.п.). Напомним, правилами сайта и сообщества запрещено публиковать данные третьих лиц - только СВОИ.
-Запрещены непроверенные данные, а также данные, вводящие в заблуждение.