Хозяин найдись пожалуйста!

Сегодня 18 мая 2023 года, в 21:40 в д.Сабурово (Красногорск), в ЖК Митино О2, найден пёс (хаски), мальчик. Воспитанный, послушный, контактный.
Ищем хозяев. Просьба разослать во все знакомые чаты, для вас дело пары кликов, а для парня надежда вернуться домой! Клейма не нашел, во все знакомые мне районные чаты разослал.

Пёс находится по адресу
Красногорск, д.Сабурово, Заречная 3.
Телефоны для связи +79776449407, +79773807200.
@marazmen в телеграмм. Ватсапп по любому из номеров.

Не оставьте парня в беде, сделайте три волшебных клика. Спасибо!
Долго держать не сможем, имеем своего хаски, с которым контакт не получился, сейчас найдёныш накормлен и напоен, находится в клетке, приходится сидеть рядом и успокаивать, чтобы не ломал.

Ответственные в сообществах, модераторы, не откажите в просьбе поставить необходимые теги если что то упустил. Верю в силу Пикабу!

Хозяин найдись пожалуйста! Потеряшка, Собака, Хаски, Найдена собака, Сабурово, Красногорск, Москва, Московская область, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Хозяин найдись пожалуйста! Потеряшка, Собака, Хаски, Найдена собака, Сабурово, Красногорск, Москва, Московская область, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Хозяин найдись пожалуйста! Потеряшка, Собака, Хаски, Найдена собака, Сабурово, Красногорск, Москва, Московская область, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга
Хозяин найдись пожалуйста! Потеряшка, Собака, Хаски, Найдена собака, Сабурово, Красногорск, Москва, Московская область, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Без рейтинга

Собачьи будни

28.9K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

116
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Друзья, история со счастливым концом.
не успел парнишка уехать в приют, как нашелся хозяин. Точнее работник хозяина. Прислал вот такое видео после того как позвонил мне и я запросил доказательства.

А вот так состоялась встреча, на которую мужчина даже паспорт привез от собаки. И рассказал историю. Оказывается пе
с жил на территории металлоприемки в Юрлово, их там двое было. Обычно когда открывали ворота для авто, собак заводили в вольер или пристегивали, после закрытия, снова отпускали.
В тот злополучный день (за два дня до того как я нашел этого бедолагу), процедуру с пристегиванием не стали соблюдать, и две собаки убежали. Первого нашли в тот же день. А Бартес (так зовут хаски) убежал за 5-7км от дома. Хозяин сам в Америке а за псом уже год следит этот мужчина. Как и за всей металлоприемкой.

За эти сутки очень привязался к нему. Даже показалось что псу с нами лучше, но увы, у нас целых 2 (одна взрослая и одна вот вот приедет мелкая, причины)

Бонусом видео с заботой которой не так много получал пёс на прежнем месте. Но он вернулся в привычную среду. Обязательно его навещу!

Показать полностью 3
комментарии (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Только ненавидящие людей ублюдки называют шавок мальчиками и девочками! Человек создан по образу и подобию Господа. Богохульствуйте дальше, вам все вернётся

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бога нет. Я погуглил. Такие проклятия только фанатичные религиозные ублюдки пишут. (не верующие, а именно что религиозные, те что в системе и сами не знают во что верят).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только ненавидящие людей ублюдки называют шавок мальчиками и девочками! Человек создан по образу и подобию Господа. Богохульствуйте дальше, вам все вернётся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь узнать, что такое религиозный ад в Пикабу? Я лет 7 назад там был. Оттуда очень сложно выбраться и заслужить прощения. Когда колличество минусов просто не позволяет тебе писать. Нет , система исправно работает, кнопки жмутся, но каждое сказанное слово загоняет ещё глубже на дно, я там был...и не хочу больше. Поэтому давайте на будем выносить религию из мест для нее предназначенных, ладно?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Update:
разослал объявления и проверил реестр объявлений на helppet и pet911.
Клеймо так и не нашли, по нему бы поискал и сделал запрос в кинологические службы в том числе на Мос.ру.
по итогу: объявление разослал в два десятка групп телеграм, 4 группы ВК, + сайты что указал выше. Если бы мой хаски потерялся, я бы первым делом искал в местных группах ватсап и телеграмм. В наше время даже бабулечки и те сидят там, и скидку на них не делаю. Неужели собака настолько не нужна?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная ссылка, лишний раз подтверждает, что псиношизики нелюди-еретики))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот сайт православными христианами статьями наполняется. Вы заговорили о господе, вот получайте ваше же представление из вашего же писания о собаках.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В самом деле, нелюдям истину рассказывать.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в том виде в котором они представляют, увы и ах, нету.
много лет духовном в поиске, читал Коран, Тору(Пятикнижие), Библию (и старый и новый), бхагават-пурану в переводе на русский, Махабхарату, и даже буддистскую Трипатаку. Во всем этом искал зерно, проводил параллели, рассматривал с точки зрения систем управления людьми итд.
ближе всех подобрались йогины к истине. Смотреть внутрь себя, то же, что смотреть на звёзды. Во многом даже глубже знают все, чему не уделяет внимание современная академическая наука, но при этом берется отвечать на те же самые фундаментальные вопросы, и почти успешно с этим справляется. Так что такие фанатики как этот чел, не то что людей любить не может, так даже братьев наших меньших, которых мы сами же приручили. И вот какой смысл несёт например Библия:
Собака в Библии представляется как средоточие самых омерзительных качеств, которые только можно себе вообразить - подлости, жадности, бесстыдства, трусости и ненасытности, корысти, грязи, разврата и прочих многочисленных пороков и грехов.

вот прямо тут расписано как это в православии, и все мнения очень сильно отличаются от стихов к стихам, от людей к людям: https://pravoslavie.ru/5752.html


Если эта бестолочь не способна любить хотя бы собаку, как можно говорить о любви к человеку... Не понимаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С позиции собачьих глистов в голове псинишизы ваше утверждение очень верно)) ибо любить людей вам не по силам, да и люди вас не любят)) а вот шавло за миску жрачки с удовольствием оближут рожу, правда после своей жопы, но это ведь для вас не важно))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато не оскорбят и не предадут. А быть мудаками вас в церкви учат?
Автор поста оценил этот комментарий

Только ненавидящие людей ублюдки называют шавок мальчиками и девочками! Человек создан по образу и подобию Господа. Богохульствуйте дальше, вам все вернётся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу:
собаки всегда будут лучше человека!
Потому что, из вот таких собак мальчиков - всегда вырастают собаки.
а из человеческих детей иногда вырастают такие ублюдки как вы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Update: собаку согласились взять в Бирюлевском приюте. Не за бесплатно конечно, пришлось потратиться на зоотакси и за пристройку (2800+4000).
через час едет в приют. Очень грустно в приют и печально, но есть шанс обнаружить чип (хотя вряд ли он будет без клейма то), ну и контакты все оставляем, чтобы в случае чего, если кто то найдется - связаться с приютом и забрать любимца.
пса накупал, напоил, накормил, обласкал. Желаю ему от всего сердца вернуться в свою , или попасть в более любящую семью!
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Похожая ситуация, подобрали хаски на заправке, она там три дня сидела выла, теплилась надежда найти хозяина, так как с ошейником ,молодая. Но пока глухо. Оставить не могу, посоветуйте куда можно обратиться,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше оставьте хаски себе, они самые лучшие собаки на свете
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Похожая ситуация, подобрали хаски на заправке, она там три дня сидела выла, теплилась надежда найти хозяина, так как с ошейником ,молодая. Но пока глухо. Оставить не могу, посоветуйте куда можно обратиться,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё к ветеринару. Они проверять чип и клеймо. По ним выйдете на заводчика и хозяев
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Похожая ситуация, подобрали хаски на заправке, она там три дня сидела выла, теплилась надежда найти хозяина, так как с ошейником ,молодая. Но пока глухо. Оставить не могу, посоветуйте куда можно обратиться,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите местные группы телеграмм собачников
Автор поста оценил этот комментарий

Так там для меня ничего нового)) отличная статья для просвещения ущербных нелюдей.  В исламе, впрочем, собака такое же грязное животное как и свинья

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это скажи мусульманам которые себе по несколько собак заводят
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, знали бы вы, как забиты отказниками и потеряшками группы помощи хасям во всех крупных городах. Причем чистопородниками, не метисами 😠. Как у волонтеров руки не опускаются от этого пиздеца, ума не приложу. Так что шансов у парня найтись немного. Попробуйте в ХаскиХэлп написать
https://t.me/husky_help_SOS
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через час после того как нашли его написали.