Хозяин, найдись!

Скоро год, как в нашем дворе появилась эта крошка. Людей не боится, стоит прямо перед подъездом. Колеса спущены, одного колпака уже нет. С учетом того, что парковочные войны у нас не прекращаются, машины пытаются парковать на детской площадке, раскурочили весь газон, этот подснежник просто бесит. Хозяин, найдись! И убери уже свою машину.

Хозяин, найдись! Машина, Авто, Nissan, Нижний Новгород, Заброшенные авто

P.s. по номеру из рекламы не раз звонили, не наше, говорят, ничего не знаем

P.p.s. сегодня ночью в городе сгорели две машины

Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям Молитовку описала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молитовка и есть :( соседи мы, похоже
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Необходимое пояснение: у нас во дворе реально война, и все в ней правы. Машины ставить некуда, дома стоят "коробкой", в центре детская площадка, хоккейная коробка. Все асфальтированные дорожки были заставлены, вдоль аллейки дет.площадки ставили машины, кусты поломаны, травы нет, грязь и пыль, тротуары разбиты. Народ занимал места - ставил заборы, закрывал номера, стоял на тротуарах. Другие эти заборы ломали, фотографировали, приходили штрафы. На прошлой неделе огородили дет.площадку, вкопали шины, воткнули кусты. Машины стали ставить еще дальше вглубь, просто по траве проезжают, без асфальта. А прямо напротив подъезда стоят машины, которые годами не ездят, к ним никто не подходит, внутри всякий хлам. Если она даже не на ходу, зачем она вообще? Два-три места не решат проблему полностью, но решат ее частично! Отсюда и пост. Это просьба, а не угроза
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или стоит на тротуаре?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вплотную к тротуару. У нас не со стороны подъездов почему-то
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может она не на ходу? Зачем Вы завуалированно угрожаете поджогом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не угрожает, как раз наоборот. Хочу помочь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом стоит еще более давнишняя брошенка, тоже чистая. Дождик моет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пыль дорог не попадает, т.к. не ездит
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то слишком чистая, для машины, которая простояла год!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом стоит еще более давнишняя брошенка, тоже чистая. Дождик моет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если сам не будешь ездить допустим пару недель, мало ли что, тоже в кусты погонишь тачку, чтобы не занимать дефицитные места???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я поеду. Я и так не ставлю перед домом, слишком узкий проезд, мне не нужны ободранные мусоровозом или санками, или колясками, двери, отшибленые зеркала, и т.д.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин поставил машину и не ездит на ней. Что, не имеет права? Или, чтобы парковаться во дворе, нужно каждый день ездить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно не занимать дефицитные места. Не ездишь - поставь в кусты. Тем более, что хозяин в нашем доме, и в соседних, не живет. В ГИБДД сообщали, не в угоне
показать ответы