Хозяева, найдитесь

Москва, Вешняки, ателье на Снайперской. Кто-то из посетителей забыл пакетик с флешками. Не знаю, что там, как-либо прочитать информацию не могу(да и не на чем), но вдруг посетители из читателей Пикабу. Оставили 25-го. Проверка - фамилия на одной из квитанций и количество и внешний вид флешек. Прошу, поднимите повыше, вдруг там что-то важное для хозяев.

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри, вдруг там нюдсы.

Заодно и нам покажешь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Флешки. В ателье. В пакетике. Забытые. У меня ни компа, ни ноута. Как и желания тыкать в технику незнакомые носители. Хочу отдать хозяевам, вдруг там что-то важное для них. Стараюсь использовать все возможности для этого.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Благими намерениями ... далее по тексту.

Оставь в ателье на видном месте. Нинада ничего открывать, и искать личные данные.

Забудь.

Время такое

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Оставила, даже подписала. Пока тишина
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

разъемы не те? так переходник купи, а так - броадкаст типаямалинканашлачьютофлешкунайдисьпотерявший - ну такое себе

пс

я не умаляю твои благие намерения, но эффективности от того что ты запостила - 0. могу разве что плюсом темы поддержать.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комп, ноут и нэт за тыщу км от меня. Вместе с разъёмами и переходниками)). А плюсиком поддержи, пасибки
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди обычно возвращаются за вещами сами, нахуя вообще забирать их было из ателье? Ты ж не на тротуаре это нашел.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Флешки находятся в ателье. Вещи могли уже забрать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пакетик? С флешками? А может эти флешки на 64кб? А печатей разных там нет в комплекте?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею сколько там кб, печатей нет. Пакет. Флешки. Всё.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да воткни в комп да посмотри, вдруг там есть контакты прямые

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нету компа. Да и не нужен он мне.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В другом комментарии выкладывал фото рутокенов, ответ не получил. Не такие случайно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, совсем другие.