Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хотят ли русские войны?

Был я раньше подписан на одного украинского блогера в ютуб. Никакой политики и тд, контент про игры и фильмы, при чем на русском языке. И захожу я сегодня в свои подписки, вижу его новый ролик, захожу посмотреть.. И что я слышу? «Да я с вами русскими ничего общего иметь больше не хочу, да вы закупайтесь мешками для трупов, мы вас всех перережем..» И тут я просто ахуел... Я тут на Пикабу столько хуев наполучал за позицию мира с Украиной.. Буквально был чужой среди своих.. и такой плевок в меня от украинца.. мол жди трупов... Он ещё это так аргументировал, мол, вы граждане России должны были выйти на улицы, чтобы предотвратить войну.. Знаете что, граждане Украины.. а не пойти ли бы вам нахуй? Что то я не видел, чтобы граждане Украины выходили на улицы, когда ваши малолетние поганцы скакали тысячами на площадях с лозунгами «москаляку на гиляку». Что то я не видел, чтобы вы выходили на улицы, когда ваша лысая нацисткая сволочь материла и плевалась в стариков ветеранов ВОВ, увешанных орденами, которые выходили возложить цветы на 9 мая. Что что я не видел, как вы выходили на улицы, когда ваши политики с трибуны Рады призывали истребить всех ватников и колорадов. Где вы тогда были? Граждане Украины.

Пошли вы все. Лицемерные и лживые. Хотели поиграть в большую политику? Доигрались? Я не за войну. Но и заступаться за вас, двуличных лжецов трухлявых, тоже не стану. Потому что сочувствия вы не заслуживаете