Хотели сходить на природу на шашлыки, но погода подвела. Повезло что мы откопали электрошашлычницу!

а у Вас была такая?
Хотели сходить на природу на шашлыки, но погода подвела. Повезло что мы откопали электрошашлычницу! а у Вас была такая?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и сейчас есть такая. Шикарная штука. Единственный недостаток - небольшие порции делаются, а в остальном всем доволен.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
И как шашлык на вкус получается? Как с мангала? Просто думаем себе такую же взять
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Как с мангала не получится, как ни крути. Одно дело - на углях готовить, чтоб дым был и всё такое. А это - дома, включил в розетку и привет.
Получается отлично. Могу сказать, что куриное филе (в последнее время перешел на курицу), приготовленное на этой штуке, просто изумительно. Причём время готовки - 15 минут. Какому мангалу такое снилось? Мясо сочное, с небольшой корочкой. В общем - на сковородке такое не приготовишь, это факт. А учитывая цену прибора (мною был приобретён за 1.2к рублей), то, по-моему, маст хев.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Аппетитно рассказываете, тепеть точно куплю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что не пожалеете. :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это идеальная вещь )удобно ,быстро и места много не занимает.
Как по мне,так такой шашлык вообще вкуснее ХД
Только я готовлю по 10 минут )
Пы.Сы...можно добавить жидкий дым,и будет чутка отдавать воспоминаниями о мангале.
а вот откуда она у меня хз.
Приятного аппетита =)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Я поливал жидким дымом, когда хотелось правдоподобности костра.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, слышал про него, как аргументы за, так и против. Пока не пользовался - и без того вкусно. :)
Автор поста оценил этот комментарий
где можно купить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брал в отделе с соусами, приправами.
Автор поста оценил этот комментарий
получается отличным. папа для аромата веточку вишни сжигает всегда, тогда мясо пахнет, как с мангала)) очень удобная штука для холодного времени года или плохой погоды. у нас 2 таких точно, как на картинке. ещё советские)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку