Хотели как лучше...

Вот так помогли с картой в нашем местном паблике, замазал данные карты уже я.

Хотели как лучше... Люди, ВКонтакте, Сбербанк, Глупость, Ижевск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор напиши себе на лоб тег глупость. Это visa electron c неё можно платить только через сбербанк онлайн, а там свой пароль и логин и sms аутентификация.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот! Уже несколько лет Сберовской виза электрон оплачиваю батл нет, заказываю с али экспреса , покупаю в стиме и т.д. и далеко не везде спрашивают 3d secure или смс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно. Век живи, век учись, как говорится) Вообще очень странно, что это так просто. У меня раньше была без чипа и наверное ей нельзя было платить. Но уже не в чем не могу быть уверен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не только, хоть это и сберовский электрон он все равно принимается в интернете, а электронами других банков можно даже в иностранных магазинах оплачивать.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где? Можно ссылку?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так сразу и не скажешь, давай скинь фото карты я проверю и потом скажу конкретные сайты, все таки не каждом можно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ок давай

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там CVV замазан, но это не важно, потому что срок действия истёк и карта с этим номером в настоящий момент заблокирована.

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.visa.com.ru/ru/ru-ru/personal/cards/visaelectron....

возможность оплаты картой в Интернете (зависит от решения банка-эмитента)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например у меня виза к Алиэкспресс привязана. И даже смс не требовала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сам попробывал. Раньше была не чипованая и не нигде не получалось оплатить, наверное, поэтому сложилось такое мнение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я сомневаюсь что в этом паблике об этом знают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то платить можно. По крайнем мере, в стиме можно. Я слишком самонадеян, извини. Ты правильно всё сделал, плюсану все твои комменты) В паблике, наверное, такие же как я сидят)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку