Хотел сделать обзор на станок, но 1 апреля...

Заказал неделю назад мини-циркулярный станок, рассматривал два варианта одной модели, разница была только в месте покупки: Озозон или Алишка. Озозон - 3.5к доставка в середине мая, Алишка - 3,5к, доставка... 1 апреля, но в комплекте еще два диска. Выбор был очевиден - Алишечка, заказал, оплатил и, чудо, на следующий день посылка уже поехала Цайняо доставка обещала доставить не позднее 6 апреля.
Вчера, 1 апреля, днем раздается звонок с неизвестного номера и бодрый голос спрашивает меня про доставку. Я вечером смотрел, что станок еще в Екатеринбурге на сортировочном (хотя уже тогда закрались подозрения), удивился, особенно, когда у меня уточнили, В КАКОЙ ГОРОД доставка. Зная, что не любят ездить к нам в Березовский, обычно предлагаю завести на работу в Кемерово... И вот тут открывается момент истины - доставка в очередной раз перепутала области: в Свердловской, как и у нас в Кемеровской, есть Березовский и уже не первый раз посылки и письма уезжают туда... Так что станок приедет ближе к концу недели -результаты испытаний будут на выходных.

Хотел сделать обзор на станок, но 1 апреля... Курьерская доставка, Ожидание и реальность, Доставка, AliExpress, Станок

Картинка стырена из интернета