Хотел понравиться девушке..

Утром, пока готовил завтрак, доча вдруг заявила: ''Пап, а что такое пионерлагерь? отправь меня в пионерлагерь, а?''.. В голове сразу же пронесся вихрь воспоминаний и одно - настолько яркое, что сразу родился пост). Дело было в 1994м, матушка отправила меня на сезон в данное заведение. По возрасту я попал в 1й отряд, и со мной в палате оказались пацаны, все года на 2-3 постарше (а в таком возрасте разница чувствуется ого-го как), все были с одного района, знали друг друга, и попали, видимо по блатным путевкам. В соседней палате были пацаны моего возраста, ну и мои сокамерники начали меня выживать в соседнюю палату к ''лошпедам". Я уперся, были моменты жесткого прессинга, а потом разговорились, сдружились, и я стал ''своим''. В палате девочек из нашего отряда было чрезвычайно много красивых особей, и одна из них уж очень запала мне в душу, в общем, т.с., возжелал ее, но молчал в тряпочку, стеснялся, типа. Какого же было мое удивление, когда она первая подошла, и, сделав загадочный голос, проворковала ''у меня к тебе дело''. В голове ухнуло, в груди застучало, и во всех частях организма проявились пульсации, различного характера. Она продолжила ''ты ж со старшими общаешься? У них же по-любому есть /воровато оглянулась/ ТРАВА! Достань нам с девочками, а.." Ну вот, блин. 17.30. Эх, а я-то думал... Но, тая надежду, а вдруг она потом будет расположена ко мне весьма благосклонно, я пошел к одному из старших товарищей. Мой вопрос, естественно, был встречен гоготом. Фэйл... Но я не сдался так просто. На крыльях любви я не придумал ничего лучше, чем оборвать огромный куст черемухи неподалеку от корпуса, и весь вечер сушил эти листья на калорифере (было прохладно, и в каждую палату выдавали по нескольку штук). Запах сушеной черемухи заполонил весь корпус, в воздухе царила магия и я ни капли не сомневался. Насушил я черемухи человек на 10. В час икс все женское поголовье поджидало меня в лесочке за корпусом, во главе с пассией. "Принес? - Да, вот. - !!!!!! Нифига себе, ты просто супер!!!!!" Далее я, чувствуя себя великим драгдиллером, наблюдал, как девочки, изображая 'опытных', пыхтели этой сушенкой, кашляли, закатывали глаза к небу и сладострастно улыбались, приговаривая 'о боже, это кайф'. Мне становилось как-то не по себе, чем дальше- тем хуже. Когда все закончилось, я как-то неуверенно вернулся в палату и тревожно заснул с нехорошими предчувствиями. Обман вскрылся на следующий день, когда кто-то из пацанов брякнул, что, мол, он зачем-то весь вечер сушил листья черемухи, говорил, что для бабушки домой лекарство делает. Весть облетела весь лагерь. Два дня я не выходил из палаты, наблюдая в окошко, как разьяренная женская толпа поджидает меня. Старшаки ржали как лошади, вожатые хрюкали, давя смех, когда проходили мимо. А та девушка, которую я возжелал, со мной больше не разговаривала. Вот так я отпечатался в истории лагеря, как юмористический и находчивый персонаж, что-то вроде Хаджи Насреддина, или как там его.

З.ы. На следующий год мой друг ездил в этот же лагерь, потом рассказал, мол, до сих пор легенда ходит...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
''Пап, а что такое пионерлагерь? отправь меня в пионерлагерь, а?'

Доча сечёт фишку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Доступ через парадный вход только для пацанов :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграл я как-то в эту игру, начитавшись отзывов что она п*здец какая крутая, душевная и т.д. и т.п. К счастью, я оказался не этим любителем насмотреться на голые сиськи и поучаствовать в приключениях по соблазнениям девушек. Но кто в теме, можете рассказать что в ней такого захватывающего? Не то чтобы она такая плохая, просто в чём соль игры?

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня в ней самое главное - это атмосфера лагеря и "живые" персонажи.

Атмосфера для меня заключается в очень красивой музыке и фонах, все они сделаны с душой, видно, что авторы старались.

А таких колоритных персонажей создал сценарист игры, что у него получилось.

Каждый находит в этой игре что то свое: кому-то она нравится, кому-то нет; каждый сам решает

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет там мистический, просто не обращай внимание на кажущиеся недостатки, а попробуй представить себя на месте гг. И я бы не сказал, что ее проходят ради сисек, эротики там и нет почти) кстати, никто не заставляет тебя соблазнять девушек, сюжет там нелинейный.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Душевная. Очень душевная. Шикарный саундтрек (Особенно крутые мелодии удались у Ейбога), только за счет него стоит пройти эту новеллу. Очень даже годные спрайты и фоны.

Когда в нее играешь... чувствуешь дух чего-то далекого... дух, быть может, давно умершего СССР... может быть первой любви... а для кого-то это дух давно забытого детского лагеря.

Вообщем, у всех БЛ вызывает разные, но как правило теплые детские воспоминания.


З.Ы. А захватывающая игра начнется на модах, ибо "7 Дней Лета", "Булки, Кефир, Рок-н-Ролл" и "Owl Day" по качеству сюжета намного превосходят оригинал, да и виденье игры у всех разное, так что кроме общих "столпов" они с оригиналом никак не связаны.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А захватывающая игра начнется на модах, ибо "7 Дней Лета", "Булки, Кефир, Рок-н-Ролл" и "Owl Day" по качеству сюжета намного превосходят оригинал

Во-от, знающий человек. От оригинала многие плюются, там сценарий выезжает за счет общей атмосферы, а 7ДЛ, БКРР, Саманта - это просто невероятный датфил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же от него плевался)))

Как в первый раз ни черта не понял, так и не понял после всех концовок :D

Взяли и перенесли паренька в лагерь. А зачем перенесли, как перенесли, почему все молчат о месте, что за странная девочка в начале зовет, какие-то альтернативные реальности еще приплели...

В том же 7ДЛ вообще нет "черных дыр" Все у всех ясно. И мотивы есть, и причины, да и любовная линия не построена по принципу "Без бутылки не разберешься". Единственное, что мешает - периодически появляющиеся фоны с ну ооочень низким качеством. Не знаю, как сейчас, но год назад, когда я играл там таких всего 8-10 было, надеюсь поправили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас особенно некрасивых фонов нет, CG тоже кое-где перерисовывают.

Если год назад играл, то очень много пропустил. В инт-ветке Славя-рута, например, наконец появились ОТВЕТЫ (а потом и в ОД-подруте рута Одиночки). Все-таки дыр и вправду нет, только недосказанности, предусмотренные автором.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому и не играл, что новые концовки ждал)))

Зимой играть вообще не вариант, так что решил подождать до Июля. 7ДЛ, насколько я помню, уже почти завершен, есть еще парочка новых годных модов + думаю как раз допишут "Owl Day" хотя бы на Ульяну, а то проходить за одиночку как то не хочется :/

Так что думаю в середине Июня Катаву пройти, так сказать "Вникнуть в процесс" :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы, что 7ДЛ почти завершен, у автора глобальные планы. Нуар-рут, кошкорут и куча альтернативных рутов (то есть еще по одному минимум для каждой из героинь, Алиса-диджей, например).
Два дня назад допрошел Катаву, лол. До этого проходил только руты Лилли и Ханако. Вещь. Тут никакие моды не нужны, и без того цепляет.

Автор поста оценил этот комментарий
Так как название у неё?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бесконечное лето
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все концовки прошел?
Ну, типа ностальгии, в кучу всяких эмоций понамешано, сложно объяснить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, вы шо, я и так на игры трачу туеву хучу времени, а тут ещё проходить несколько раз. Может как-нибудь потом испробую, когда нужное настроение будет
Автор поста оценил этот комментарий

Возможный способ для немалой части местного комьюнити (и для меня в т.ч.) завести роман с девушкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не заметил голых сисек там, имхо их там мало еще)  Лежа в больнице потратил на неё около 12 часов подряд, но сомневаюсь что в домашних условиях сделал бы такое, хоть игра и понравилась, ею просто проникаешься и как бы живёшь там среди них... игра либо нравится либо нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рфф 12?
450 часов в стиме на оригинале и модах.

Да, я жалок, я знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку