Хорошо сказал...

Кто не знает - это Бобби Хилл из мультсериала "Царь горы". Очень уж понравилось это высказывание, баяном картинка никак не может быть, сам сделал.)
Хорошо сказал... Кто не знает - это Бобби Хилл из мультсериала "Царь горы". Очень уж понравилось это высказывание, баяном картинка никак не может быть, сам сделал.)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,как по мне,то этот сериал один из лучших по сравнению с гриффинами и т.п.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня на 1-м месте Южный парк, на втором - Гриффины, на третьем - Американский папаша, и наконец на 4-м - Царь горы.)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно копировать себе?)с разрешения)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Копируй на здоровье :)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда причем тут Леннон со своей бабой??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ты про них...я думал про мою картинку...ну не знаю..а это точно фотошоп? Может и нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова. Я всегда хочу и пытаюсь приучить себя к тому, что не нужно оскорблять то, что ты не понимаешь, то что тебе не нравиться...Но когда разговор идет про музыку, я не могу удержаться :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое.)
Автор поста оценил этот комментарий
неприятно, когда фотошопом в картинку вставляют фразу, которую люди никогда не писали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Щито блять? Это сказал парниша с мультфильма, может, конечно это сказал ещё кто-то намного раньше, но я увидел это оттуда.
показать ответы