Хороший мастер всегда убережет от ошибки)

Хороший мастер всегда убережет от ошибки) Тату, Переписка, ВКонтакте, Эскиз
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший мастер будет не сарказмом сыпать, а поможет твою идею сделать красиво и интересно. А это не хороший мастер, а просто очередной кретин, который решил, что он дохуя остроумный)

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Ему хоть какой-то эскиз показали, а могли бы написать "Ну, тут эта, галочка такая большая, да? А там две такие полоски.. Понил? Чо, ни понил? Ты тупой ваще, а не мастер".

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то новый тренд выкладывать фотки переписок с татуировщиком, который "очень остроумно шутит" и подъебывает собеседника. Причем все скрины, как один, сделаны от лица этого самого татуировщика.


Готов поспорить, что у каждого такого выебистого татуировщика дома есть стена, обклеенная такими вот распечатками, и там же висит большущие зеркало. И каждый вечер он раздевается, садится на стул перед этим зеркалом и начинает яростно дрочить, разглядывая себя и свои переписки, восхищаясь остроумием и оригинальностью.

Потому что я не знаю, как еще объяснить этот самодрочь и пафос каждого мало-мальски рукастого татуировщика.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого мало мальски рукастого (ммм, какая фраза!)есть альбом Вконтакте, куда он скидывает подобные скриншоты и потом дрочит на восхищенные комментарии друзей. И на лайки тоже дрочит. И обмазывается этими комментариями. Иногда туда заходят мало мальски головастые клиенты и не пишут хуеты в личку. А задают адекватные более-менее вопросы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я человек далёкий от тату, да и изо вообще, вижу потенциал этой тату.

Например если она не большого размера на кисти руки, и сделана чёрным, то вполне может носить смысловую нагрузку, как руна, только современная, некий отличительный знак, герб.
Где "L"  это допустим книга, а те "чёрточки" это что-то метофизичное, что "вылетает" из книги. Это самый простой вариант.

Я в своё время видел как 3-4 линии оформленные правильным образом(окружность и квадрат тоже линия)  представляли собой знаменитые "Ночь, улицу, фонарь, аптеку..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку