Хороший мальчик бракованный, несите нового...

Хороший мальчик бракованный, несите нового... Хороший мальчик, Собака, Фотография, Зависание, Несите нового
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Авторы таких постов, вы реально думаете, что кому-то интересно смотреть на ваших неестественным путём выведенных уродцев? Я еще понимаю, была бы фотка с настоящей собакой, которая что-нибудь там реально отжигает, это подошло бы для развлекательного сайта. А это что за хуета? Одноклассники находятся по другому адресу.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы действительно считаете, что тут все поголовно любители алабаев и кавказцев? Каждый имеет право высказаться, не нравится - поставь минус и иди дальше, а обливать гавном автора поста и животное,  которое изображено на картинке - дно, и тем самым показываешь, что лучше маленькая собачка, чем полностью пропитанный желчью человек.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этих собачек маленьких и так больно видеть, а кто-то их культивирует и восхищается. Одни ходить нормально не могут, другие дышать, третьи лапы ломают, когда с 20-сантиметровой высоты спрыгивают. Зато хозяева довольны - чистая порода, как и задумывали селекционеры, и не важно, что они тупые как пробки и никаких инстинктов присущих полноценным животным не имеют. Так-что не надо тут про желчных злых людей с больной головы на здоровую.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собачек маленьких

Вы уж простите, но не надо крыс называть собаками!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

-Это не ваша крыса тут бегала?

-Это не крыса! Это собака!

-Ничего не знаю, кот сожрал - значит крыса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какую собаку людям заводить, они сами решают, и лучше в небольших квартирах пусть живут такие мелкие породы,  чем мучаются овчарки и боксёры.

P.S. "тупые, не имеют инстинктов" - абы в лужу пукнуть. Они прекрасно поддаются дрессировке и с инстинктами у них всё в порядке. Я так понимаю, Вы основываетесь на утверждении "я не знаю, но осуждаю". Разговор далее бессмыслен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку