Хорошие выходные

Привет всем!

Прошли шикарные выходные. Говорят, иногда вселенная с нами беседует.

Старший отпраздновал день рождения, перед этим залил свой ноут.

Закинул денег на ноут и попраздновать.

- 600 евро.

Младший упал на телефон. Хонор х8. Заказал экран, поменял, в момент установки аккума телефон умер(не реагирует на кнопку включения, при подключении к зарядке экран отображает зарядку штатно) буду ещё разбираться.

- 300 евро.

Звонит сосед снизу, "ты нас залил". На кухне что-то с обратным клапаном на машинке, всё вылилось через открытую дверку. Вылилось под покрытие, поэтому у меня не видно было.

- 300 евро.

Бывшая жена позвонила, она с младшим собралась в Рим(в разводе, за младшего я плачу).

- 700 евро.

Тут ещё и права делать, наконец, решил, ещё (в Германии).

- 3000 евро(но это растянуто, не прям сейчас).

Даже младший отметил, что у меня весёленькие выходные. Грустно поулыбался, пошли, в баскетбол погоняли, с малыми в футбол погоняли, отправил к маме(к моей бывшей жене, в смысле. Малый у меня каждые выходные, но живёт с мамой)

Перед сном, в группу, с которой иногда хожу гулять по горам/лесам прилетает сообщение, девочка, что была беременная, за день до родов теряет девочку.

Ну, вот и подумал, да охеренные у меня выходные!

Старшему 21, в универе учится, книги читает, девушка у него симпотная, умная.
Младший весельчак тот ещё, в жопе шило, в голове рок-н-ролл, учёба пока не напряжная, девочки на него залипают!

Мама ещё жива, хоть и старенькая совсем. Отец ушёл, правда, но быстро, легко...

Сам вроде как живой ещё, на походы хватает, женщины бывают периодически... Сейчас вот права сделаю, совсем хорошо будет...

И да, переехал в 2015 в 40+ в Германию из страны, где была хорошая работа и квартира своя. Накоплений крупных нет, дома своего нет. По профессии, правда, не сказал бы что деградировал...

Спасибо тебе, Вселенная!

Удачи всем!

Будьте здоровы!

Не ссорьтесь!