Хорошие были времена

Хорошие были времена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

кому магазин игр, кому на рынке прилавок с катриджами XD

раскрыть ветку (13)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь на них, а они все разные красивые, аж глаза разбегаются. Бежишь домой за заначкой, которую пол года копил или у родителей денег просить. Покупаешь этот картридж, а на нём 99999 игр. Точнее 4 игры. И ни одной на картридже не указано. И во все уже играл.

Потрясающее время было

раскрыть ветку (5)
69
Автор поста оценил этот комментарий

У нас торгащи имели приставки и ты смотрел что на катридже, можно было или новые покупать или менять среди таких же б.у причем по убитости были разные цены

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только по убитости, ещё по популярности игры, за популярную игруху можно было выменять два серкднечка)

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас во всех магазинах разрешали проверить, что за игра, 1 раз наебался, больше нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

как Боженька молвил)

Автор поста оценил этот комментарий
У нас всегда можно было проверять что за игры прямо на месте..
9
Автор поста оценил этот комментарий

эх а кому то просто посмотреть как кто то играет))

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу в жизни не играл в Марио, зато миллион раз смотрел как играет брат или батя
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрели live стримы, когда это ещё не было мейнстримом
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня какой-то канал транслировал как сосед играет в дэнди. До сих пор не знаю почему так было. Вот это были лайв-стримы:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, у меня так же было. Я сидел и смотрел, потому что денег на приставку у нас не было

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня как-то тоже словило канал где играли в микки мауса ч\б (не знаю как называется) иногда вспоминаю и думаю, что это могло быть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто то меня понимает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку