Хорошего больше! Но об этом не говорят...

Иногда просто накипает от того что творится вокруг. Особенно что касается СМИ интернета и новостей. Я вот о чем хочу сказать. В последнее вреия мне кажется что уровень агрессии среди граждан как-то максимально повышается! Вокруг во всех СМИ, фильмах и новостях только и показывают про маньяков гопников алкашей неадекватов и быдло. Мне просто жаль что в тех же СМИ крайне редко показывают хороших нормальных и адекватных людей! А ведь их много! Гораздо больше чем быдла и придурков. Есть полицейские которые рискуя собой спасают пьяных идиотов, есть врачи которые спасают жизни, есть добрые люди, которые в экстренной ситуации помогают другим! И таких людей много! Так не лучше ли показывать про них передачи и снимать фильмы? А про таких как Диана Шурыгина например вообще нигде не упоминать? Но у нас все как то наоборот! Придурки и уроды становятся " хайповыми" а о хороших людях никто не знает ( в глобальном смысле) И это неправильно! Давайте как можно больше писать именно о достойных людях и поступках! Помню раньше была передача называлась "Люди". Там как раз показывали именно хорошие и выдающиеся поступки людей. Но она почему то быстро исчезла с экранов. Видимо не это нужно современному зрителю... А жаль.