Хорошее приложение. Покупать его я конечно не буду.

Хорошее приложение. Покупать его я конечно не буду. Google Play, Бриллианты, Красивая жизнь

Прошёл бы мимо, но мать его БОЛЬШЕ 10 ТЫСЯЧ ЗАГРУЗОК. То есть по самым скромным меркам автор получил 10000*41999= ПОЧТИ 420.000.000р ! Мне нужно срочно переосмыслить свою жизнь...


P.S. Судя по отзывам, это просто 3D модель бриллианта.


P.P.S. Ушёл ваять рубин.)


Ссылка на GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.thunkable....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея. Учёба в нашей школе/клубе/ детсаду/ институте бесплатна, но есть единственное условие: купите "бриллиант" в нашем приложении!
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а налоговая будет ебать за такое?

раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть инициирована проверка насчет соразмерности затрат. ФНС прекрасно знает о таких схемах отмывания денег.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм, ну с картинами ведь прокатывает...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ничего. Ведь это условие в договоре не пропишут, а на словах ничего не значит. Просто скажут для ускорения процессе принятия решения установите данное приложение.
Правда можно было б и игру какую нибудь придумать несложную чтобы не так бросалось в глаза
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могут пр влечь запросто. Другое дело, что суддебная практика в таких случах не всегда на стороне ФНС

Автор поста оценил этот комментарий
И хоп! Это уже взятка
1
Автор поста оценил этот комментарий

и что будет, если ФНС считает, что это приложение стоит не 40 000, а 10 рублей?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Начнут искать связи между получателем денег и тем кто их дал. Если афера, к примеру, связана с покупкой-продажей сайтов из 1 странички за миллиарды рублей, то проверят кому по регистрации принадлежат домены, кто ими реально владеет. Если информация дает им возможность продолжить раскопки дальше, то могут запросить остальную инфу (логи подключений к клиенту телебанка и тому подобное) и на допрос вызвать. Хотя, разумеется, 100% гарантии успеха в этом деле нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, в общем нужно лучше шифроваться)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Им дадут бесплатное приложение

2
Автор поста оценил этот комментарий
Налоговая нет, а вот закон о защите прав потребителей статья 16 пункт 2 очень даже против.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы за школу и детсад платить, да и в институте бюджетка...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку