Хорошая цитата о групповом сексе

"Другой умник хотел, чтобы я рассказывала ему сказки. «Хочу услышать, как это у вас было втроем. С еще одной женщиной и мужчиной».

Если на то пошло, то у меня накопилось множество вполне жизненных историй, одну из которых я могла ему выложить. Но мне что-то не хотелось делиться своим реальным опытом с каким-то извращенцем. Разве я не права? Черта с два он услышит от меня правду! И я выдумала свальный грех на троих, где все участники были воодушевлены и красивы, умело ласкали друг друга и кончили в один момент, как стреляют пушки в начале салюта на Четвертое июля. Что не имеет ничего общего с реальностью, где у кого-то обязательно дурно пахнет изо рта, у другой плохая кожа, женщины чаще всего только имитируют оргазм, а у мужчин вообще не всегда встает".


Лоуренс Блок

"Дьявол знает, что ты мертв"

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пробовали с подругой,втроем с еще одной девушкой,тяжело психологически расслабиться,часа через два только свыкся.А в ММЖ вообще нереально,пробовали с другом,смеха больше чем секса.Вообщем когда я просто об этом думал или смотрел тематическое порно,все казалось гораздо проще чем на деле)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю если ты один из однополых партнеров, то это может смущать и мешать. Мне лично понравился опыт МЖМ. Но вот с участием еще одной женщины... в общем я даже в теории себя чувствую ущербно и неуютно. Возможно если она будет лесбиянкой...
Да и плохо я представляю как мужчина одновременно может удовлетворять двух, в реальности, а не в кино!
Забыла добавить! Я - девушка)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну последнюю фразу надо было писать в самом начале, тогда все понятно становится, лично мне немного не по себе когда об мою ногу в процессе секса трётся волосатая мужская жопа) все же брезгливость небольшая присутствует, а в случае с двумя девушками лично у меня все просто было, хотя они обе были даже не би и не лесбо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в свое время ммж неплохо зашло))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку