Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство

Каждую пятницу мы выбираем случайного человека и делаем его жизнь немного лучше: Как работает Фабрика Счастливчиков?

Восьмого поздравляли наших любимых дам, девятого с днём рождения поздравляли уже меня, а десятого я становлюсь победителем женской недели Фабрики. Дамы, простите 😁

Эта зима меня едва-едва не доконала, а тут какая-то запредельная на позитивные моменты выдалась неделя. Разительно отличающаяся от всех прочих, уж гуглфото не даст соврать о насыщенности бытия моего:

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Мой меховой балбес

Здравствуйте! Я Игорь, и вчера я отпраздновал свой 26й день рождения. Попробую немного рассказать о себе: В повседневной жизни борюсь за жизни наших цифровых братьев-меньших. Луж, паяю, ЭВМ починяю, в общем. Винду за 15к не устанавливаю, конечно, но и за еду не работаю, труд свой ценю, качество держу на уровне.

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

В процессе оживления старушки R9-390 узнаю итоги розыгрыша. Попытался скривить лицо посерьёзнее. Жду новую мебель, всё в подвешенном состоянии, оттого бардак.

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Наиболее безопасный способ демонтажа неисправного проца на Lenovo

Естественно, в такую профессию без смежных интересов идут редко, потому в свободное время вместо пинания МПХ пинаю в различных направлениях электроны

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

С грохотом-скрежетом осваиваю программирование, всё-таки надо было дружить с математикой. Ловлю буковки из телеги на микроконтроллер и вывожу их на дисплей. Эдакий интернет-пейджер. Учебная поделка.

Родился и рос я в прекрасном (без шуток, люблю его) городе Норильске.

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост
Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Немножко пожил в Череповце. Не очень люблю его

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Немножечко в Кириллове. Слышали про Кирилло-Белозерский монастырь? Даже иностранцам заходит.

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Ну и, по итогу, осел где-где? В Вологде!

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Живу с замечательной девушкой, Маргаритой Сергеевной и её не менее прекрасной дочкой. Девушка трудится... Мотористкой!

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Потому, почувствовав в себе силы, кое-как наскребли на красавицу-гнилушку десяточку. Спасибо ковидным выплатам. В школу пешком добираться — ужас.

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Пушка-гонка. Некоторые запчасти по стоимости как аналогичные для велосипеда. Ремонтируем сами.

Люблю быть в пути. На велике, на поезде, автостопом, и, с недавних пор, на машине. Лучший отдых для меня — путь.

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Из какой-то поездки

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Почти сразу после покупки прокатились с сестрой. В Питере живёт, кстати😁

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

Автостоп

Хорошая неделя. Фотоальбом-знакомство Удача, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

На велопрогулке с дамой сердца

На что же я потрачу полученные средства? Сложно сказать, материально наше положение перманентно около критического, еле в ноль выходим, блага уровнем чуть выше базовых приходится сотворять практически из воздуха, хотя по фото выше может сложиться противоположное впечатление. На чушь не тратимся, по "заведениям" буквально раз в год заходим за кружкой пива. Финансовая подушка? Пф-ф, не смешите, её и собрать-то не с чего было. Не всегда была возможность и донатить победителям Фабрики. Квартиру на этот месяц оплачивали в долг... Так, отставить нытьё!
В общем, в связи с вышесказанным, никаких крупных целей мы не ставили, есть просто гигантская куча мелких потребностей: купить обувь, одежду, отвести кота к ветеринару, машину подремонтировать, вылечить тонзиллит (как я по ОМС к лору пробивался — потянет на отдельный пост, но такого тут и без меня целая свалка, я считаю, такому на пикабу вообще не место), стиралка (сами кое-как купили в съёмную квартиру) держится только на моих шаманствах, и прочее и прочее... Часть точно уйдёт в недавно опустевшую заначку.

Так, ну вроде бы обо всём что хотел — рассказал. Спасибо огромное @Zolik за идею, её поддержку и развитие, оперативная информация по Фабрике, с реквизитами счастливчиков здесь https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Фабрика Счастливчиков

390 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.