Хорошая машина, надо брать!

Сегодня утром вышла во двор, покурить. Смотрю, соседи вокруг своей машины вокруг ходят, муж с женой и наша общая соседка, бабуля, они её иногда до внуков подвозят.
- Что случилось? - говорю.
- Да, блин, дверь захлопнул, ключи в тачке. - грустно так отвечает сосед.
Я решила, поучаствовать, давай гуглить, как открыть приору. Решили проволокой попробовать. Ну пошли искать инструмент вскрытия. Тут слышим:
- Опа!
Стоит бабуля, дверь пассажирская открыта, улыбается.
- Да я решила попробовать ключиком от почтового ящика открыть, получилось!
Сосед :
- Поехали, Анна Санна, расскажете про своё тёмное прошлое!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь задумайтесь, насколько у нас спокойная жизнь, что машина может годами с такими замками ездить и её даже не попытаются вскрыть...

раскрыть ветку (23)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно с замками такими.. недавно капитально так уработался, ребят по домам развез ну и сам домой. Припарковался, на сигналку поставил и спать ушел. Утром выхожу, а у меня оба передних окна полностью открыты (не заметил вечером в темноте). Сказать, что охуел - ничего не сказать. Но все норм, ничего не пропало, никто не насрал, никто там спать не лег. даже котики.. они только под капотом любят видимо)))
раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если всё было закрыто, но бомжам было негде спать, и они, вскрыв машину, залезли в неё, переночевали, и так как было душно, открыли окна? Просто потом, уходя, забыли поднять...
раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто потом, уходя, забыли поднять...

как ты себе представляешь чтобы они смогли выйдя из машины снаружи смогли бы закрыть окна?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто представь, что это можно сделать до того, как выйдешь из машины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нее, не могу себе такого представить)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня у брата девятку спиздили. Как описать эту девятку. Вся убитая (на помойку разве что) Одна дверь не закрывалась плотно. Что такое сигнализация она и не знала никогда. Зашел чай попить, вышел - машины нет. Года 2 так ездил, понимал что нах не нужна никому, не будут с ней заморачиваться. Ан нет оказалось местной гопоте понадобилась. Открыли дверь завели и до местного ларька за пивом поехали, там и оставили. Пока думал писать заяву или нет пошел к этому ларьку, там ее и нашел. После этого еще год покатался пока совсем не развалилась, стоит сейчас у него во дворе, на потеху местным ребятишкам я думаю....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пару раз забывал. Поставил доводчики, везение ж не безгранично. Теперь сама закрывает форточки и складывает уши при постановке на охрану.
Автор поста оценил этот комментарий
Три раз забывал пассажирское стекло поднять, ночью на чистой машине не заметно, пару раз ч приоткрытыми окнами оставлял ( см 10) и сука один раз так оставил, нефартануло, всю ночь ливень шел, сиденья сохли потом 3 дня.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любая машина вскрывается элементарно. Большая часть замков сворачиваются обычной отвёрткой; присоской на стекло дверь отгибается на полсантиметра и язычок проволокой зацепляется; да тупо стекло скотчем обклеиваешь и специальным молоточком тюк и готово. От этого невозможно защититься, можно только ставить сигнализации или просто ставить машину в охраняемые места.


Всё, для чего нужен замок на машине — удобство владельца и чтобы посторонний человек предусмотренным конструкцией способом не мог попасть в машину. Ставить там швейцарские замки смысла просто нет, слишком много других простых вариантов попасть в машину.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот про неуловимого Джо знаешь? )

Вот смысл тот же =)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю.
Расскажи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:

— Билли?

— Да, Гарри?

— Что это было, Билли?

— Это был Неуловимый Джо, Гарри.

— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?

— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.

— А почему его никто ещё не поймал, Билли?

— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Автор поста оценил этот комментарий

Если не оставлять в салоне всякие сумки и ноутбуки - машину можно вообще не закрывать. А если оставлять - особо заморачиваться не будут, кирпичом окно расшибут, и останется тачка стоять с разбитым стеклом и орущей сигналкой. Видел нексию, которой воры стекло разбили, хотя она открывается тупо линейкой.

Автор поста оценил этот комментарий
Так может уже до бабки кто-то замок сломал (ну не должен он так открываться), ничего не нашел ценного в машине тупо закрыл верь и ушел, а хозяин и не заметил, т.к. той дверкой и не пользуется.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они и новые такие же) За ВАЗ точно не скажу, а вот про УАЗ на ютубе академег покровы сорвал) новый замок открывается отверткой. И ей же потом спокойно закрывается)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад была классика и у всех знакомых в основном тоже, так вот как-то по приколу стали ключи подбирать, так из 5 машин у двух подходили ключи друг от друга, остальные не открывались.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку