"Хорошая" мама - 2

В продолжение поста : https://pikabu.ru/story/quotkhoroshayaquot_mama_5484321

Спасибо большое всем кто заинтересовался нашей историей ! Для остальных опишу кратко  суть проблемы : молодого парня ведущего правильный образ жизни мама сдала на "лечение" в частный реабилитационный центр. Что это за центр , где он находится - пока неизвестно . 7 ноября парень уехал от друзей и приблизительно в три часа ночи его забрали и увезли в неизвестном направлении . 14 ноября нам стало об этом известно и мы прикладываем максимальное количество усилий для его поисков . Пока не имеем тех результатов на которые надеялись .

На сегодняшний день мы имеем : признание мамы и тёти Пропавшего парня в том , что они отправили его на лечение . Правда это устные признания и получены они в результате частной беседы . К делу их никак не "пришить". Запись телефонного разговора полученную в одной из официальных клиник по лечению и реабилитации наркозависимых . В которой женщина представившаяся тем же именем и фамилией которые имеет мама Коли интересуется возможностью лечения своего наркозависимого сына , с наркоманским стажем 15 лет, и возможностью помещения сына в лечебное заведение без его согласия . Представитель клиники отказался иметь с ней дело сославшись на то , что законных оснований для помещения Николая в лечебное заведение помимо его воли не имеется . По всей видимости неофициальные клиники придерживаются менее принципиальной и законной позиции .

Сейчас ребята пытаются выяснить номер и марку автомобиля на котором увезли Колю . Но это не просто , потому что в интересущий нас промежуток времени мимо камер наблюдения проехало более пятидесяти автомобилей . Пока просмотр записей камер носит частный характер отфильтровать ненужные автомобили очень трудно . О ходе следствия информации имеется мало , может быть они занимаются тем же .

Сегодня при разговоре с тётей Коли я услышал самое веское доказательство того , что он наркоман . Разумеется по её мнению . Она говорит , что при общении по скайпу обратила внимание на то , что у него красные глаза . Всё ! Он наркоман ! Никаких тестов , токсикологических экспертиз не проводилось . Парня упекли лечиться из за красных глаз по скайпу !

Если честно я не знаю ни одного наркомана который летает в Италию на футбольный матч любимой команды . Мне кажется у наркоманов несколько более приземлённые интересы ... Да и вообще выглядят они немного иначе  ( зайдите по ссылке на его страницу , поймёте о чем я пишу ).

На этом вынужден откланяться ! Почти двое суток без сна в напряженном режиме дают о себе знать . Из за этого я и изложил свои мысли несколько сумбурно , прошу прощения ...

Нам очень нужна ваша помощь ! Не материальная , надеюсь сами справимся  , а информационная . Если кто-то сталкивался с подобным - дайте пожалуйста совет ! Если есть возможность создать общественный резонанс - помогите пожалуйста ! Не дело это когда молодой , правильный парень исчезает  .  Всем спасибо !


https://m.vk.com/id214531453 Страница Николая


https://vk.com/naydisvgelendgike?z=photo-73317252_456249866%...  Ориентировка