136

Холопские морды

Уволился у нас руководитель фитнес-центра. Для моих постоянных читателей поясню: нет, я не перешёл из автодилера в фитнес. Это владелец решил что в баню с блядями ездить куда-то далеко ему не с руки, и построил себе домик, и назвал его фитнес.
Ну как домик. В центре корт для большого тенниса, вокруг него по всему периметру ряд тренажеров. В целом норм, почти всё что нужно есть.

Ну и при фитнесе баня, куда без неё. Для себя он сделал отдельный кабинет, для холопов - раздевалку. Всё бы ничего, да только в раздевалке даже присесть негде. То есть ты в парной прогрелся - надо бы выйти посидеть, отдохнуть, чаю попить. А негде. Разок я сходил, стоишь столбом у своего шкафчика. Ну или у любого другого шкафчика. Есть пара скамеек, но там люди переодеваются - народ поначалу начал ходить. Даже лавочек не хватает.

Не обидел хозяин и свой персонал из дилерских центров - там скидочку дали.

Ну, баня сама по себе неплохая, и недорого. Но вот стоять неудобно, да и ехать потом домой из бани такое себе удовольствие. Из бани надо прилечь, и отдыхать, а не час с работы по пробкам. Так что я сходил разок, да и не стал. У дома баня, чуть дороже, но все удобства и рядом.

Но по долгу службы захаживал в фитнес этот - программа и касса в моем ведении.
И вот в один из моих визитов наблюдаю я картину.
Пришел владелец и высказывает что-то руководителю фитнеса. Руководитель стоит немного удивленный, выслушивает.
А что я? Я не нарочно, хозяин сам так громко разговаривал.

В общем из диалога я понял, что когда хозяин фитнес строил, он себе иначе представлял. Он думал, что выйдет такой красивый с теннисной ракеткой на корт. А вокруг корта, как мы помним, же тренажёры. Беговые дорожки, и прочие шагоходы. И все лицом в сторону корта. И вот, значит, он красивый, красиво выигрывает у специально нанятого для этого красивого тренера. И в его мечтах на тренажёрах должны быть красивые молодые девушки с упругими попками. И вот он такой выигрывает розыгрыш - а девушки ему кричат "вау! Вы крутой". Наверное ещё прыгают от счастья, тряся красивыми сиськами.
Но это все было в мечтах, и вот своё видение он доносит до директора фитнеса.

И вдруг оказалось, что фитнес немного неудобно расположен, в промзоне. И ценник то высоковат. Поэтому пошли в фитнес не красивые девушки, да и где их взять. А пошли слесаря из ремонтного цеха. Ну и ребята эти совсем не похожи на красивых девушек, а наоборот вполне себе работяги возрастные. И ни попок у них не сисек. А наоборот они не рукоплещут, а ржут. И, возможно, ржут они между собой, и вообще на хозяина и не смотрят, а тягают себе гантели. Но ему этот суровый мужской смех слышать неприятно, а желательно женские восторги.

В общем высказался руководитель фитнес-центра в том духе "если вам такие зрители нужны, это можно устроить, за отдельные деньги нанять команду зрительниц прекрасных".
И трудовую забрал. Или денег ему не дали, или не захотел таким спектаклем заниматься.

Лучшие посты за сегодня
7685

Спасибо мама

6985

"Давайте вы нас оставите в покое", - глава МВД Сербии Александр Вулин

"Давайте вы нас оставите в покое", - глава МВД Сербии Александр Вулин Политика, Сербия, Россия, Санкции, Запад, ТАСС, Новости
6867

Блестящая перспектива для гоп-района

6569

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

6378

Интриган

6365

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

6219

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
5760

Tink Off

Tink Off Тинькофф банк, Банк, Кредитка, Долг, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Показать полностью 3
5662

От кого же исходит реальная угроза?

От кого же исходит реальная угроза? Китай, США, Политика
Показать полностью 1
5222

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах»

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Показать полностью 6
5083

Шёл к успеху

Шёл к успеху
4857

Про зрение

Про зрение Казахстан, Скриншот, Комментарии на Пикабу
4754

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности»

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности» Служба поддержки, Ozon, Нож, Рюкзак, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 1
4485

Сообразительность

4245

Восприятие цвета человеком и птицей

Восприятие цвета человеком и птицей
4217

Реформаторы

Реформаторы
3846

Спасибо, Клим Саныч

3783

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью
3703

Актуальное

3412

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: