Хоккей, давай поженимся...

Не понимаю истерики вокруг замены трансляции матча сборной России на Давай поженимся. Если игра нашей сборной после 2008 года перестала считаться современным хоккеем, то смысл удивляться падению рейтингов? Может стоит играть так, чтобы зритель ценил это выше сутенерского ток-шоу? Или кто-либо из вас следит за Еврохоккей туром (дада, ребятки, это был матч этапа ЕХТ), да и вообще знает о его существовании? А пока у нас главный тренер сборной больше напоминает гопника из подворотни, то лучше поржать над Гузеевой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ни то ни другое не смотрел. Лучше бы фильм хороший поставили в эфир.
Но первый канал удивил реально, отказавшись от хоккея в пользу говношоу ))) логика офигенная у Эрнста.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот плюсую просто дико. Эрнсту давно пора вспомнить, что яйца могут быть железными, да перевести все то, что идёт после 23:00 в прайм-тайм.
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз проиграл в полуфинале чемпионам, которые ежедневно играют на площадках формата НХЛ? Да, позор настоящий. Или вы не в курсе даже отличий площадок за океаном и в Европе и о частоте "по-настоящему ценного турнира"?


Зажрались вы, ребята, раз уж медали мира и проигрыш чемпионам на их площадке - это позор сборной и ее тренера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немного бредите. Говорить нужно более предметно, а не "один раз проиграл". Проигрывать, знаете ли, тоже можно по-разному.
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ваш нынешний хоккей отличается от хоккея Зинетулы (извините, сложно выговаривать его фамилию) и Быкова?


А сколько у Знарка было чемпионатов мира? 8? 10?

3 чемпионата, один выигран, два - подиум. Позор неимоверный, да.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От Билла ничем, а до БиЗов им обоим далеко. Вы как понять не можете, что ЧМ в хоккее это ерунда. Американцы на них посылают молодежь и студентов, например. Есть два реально ценных турнира - ОИ и Кубок мира. Один из них Знарок уже проиграл.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что с вашей сборной делает господин Знарок? Держит в призерах и чемпионах мира? Вот позорище-то, гнать взашей! Не заслужил быть у руля!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьёзно? Знарок прививает антихоккей нашей сборной. Тупой и топорный. Результат финала с Канадой, лишь немного усиленной сильнейшими, все помнят. Чемпионат он выиграл лишь однажды, после ОИ в Сочи, когда все сборные традиционно забивают на этот турнир.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Кубок Первого Канала. Первого Канала. Первого. Канала. Кубок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ранее это: Турнир празднования 50-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, Международный турнир, Турнир на призы газеты «Известия», Кубок «Балтики», Московский международный турнир и Кубок «РОСНО». Вы понимаете, что это лишь этап ЕХТ. Завтра он может называться хоть Кубок Путина или Кубок Пикабу. Сменился спонсор, сменилось название.
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете,вспоминаю своё советское детство, тогда просто всегда матчи транслировали и никого не спрашивали - будете смотреть,не будете...я помню борьбу наших с канадцами на пятачке-мне 10 лет и я хожу в балетную школу,мама прибежала тогда из кухни не понимая откуда крики и вопли-это были мои крики...наших обижали...Третьяка обижали...а Гузееву тогда обожала вместе с Михалковым в "Жестоком романсе" и" мохнатый шмель на душистый хмель" был ещё лет 20 особенно любимыми как и Третьяк. К чему это всё я,а к тому что не стоит так глупо поступать с ценностями народа,матч надо было показать,болеть за своих-это национальная необходимость!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те сборные играли для страны и людей. Нынешние играют неизвестно для кого. Раньше было два канала, сейчас есть целый спортивный. Почему бы не отдать им? У нас ведь о спорте вспоминают, только изредка. Вот вы знаете про ЕХТ? Зачем вам промежуточная игра одного из его турниров? Что даёт эта победа? Зато скоро наша молодёжная сборная будет биться за медали на МЧМ. Намного более значимый турнир. Кто его покажет? Никто. Разве что финал, если там будут наши.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может хоккей (как и любой другой спорт) смотрят не только ради побед, а чтобы сопереживать сборной? Да не, бред какой-то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На это есть целый телеканал Матч ТВ. Считаю, что права на трансляцию надо передать им. Уболейтесь. Бред это просто сопереживать. Мне противно видеть, что со сборной делает Знарок, а с российским хоккеем господин Третьяк.
показать ответы