Хочу выговориться (и найти девушку)

Я проживаю за границей. Местный язык очень не прост, но я его изучаю. Я говорю на нём так, как человек с очень нечёткой дикцией, так при том и с неправильной расстановкой слов в предложении (Я работаю над этой проблемой). Так вот, местные девушки шарахаются от меня (Не самое плохое телосложение) после начала разговоров. И вот, были мысли, что так не будет при разговоре с соотечественницами. Што же, я был не прав. При встрече с девушками, которые говорят на том же языке, что и я, меня ждало много сюрпризов. В первую встречу были двое, которые, ну совершенно были мне противоположны. Ни одной общей темы. Просил рассказать про их увлечения. Хотел понять, узнать чего-то нового, но был послан на все четыре стороны, ибо нам с тобой скучно. На другой встрече, были и общие темы, и чертовски фальшивые улыбки. Знаете, паршивое чувство. Третий раз, встретил прекрасную девушку. Через полтора часа прекрасной беседы, у неё зазвонил телефон. Она вышла ненадолго с бара. Так и не вернулась. Сегодня, только что. Встретился с одной вполне хорошей девушкой. Было о чём поговорить и посмеяться. В конце встречи предложил я протупил и не спросил номер твоего телефона или какой другой контакт. Знаешь, я видел у тебя на телефоне Пикабу приложение и хочу сказать, что я и в правду классно провёл с тобой время и если мне повезёт встретить тебя ещё раз, я буду рад нашей встрече. Я надолго запомню нашу маленькую переписку о еде:)

Даже не ожидаю, что она это увидит:)