Хочу все знать #325. Это что? Троллинг от Центра организации дорожного движения Москвы?

Самый полный список дорожных камер Москвы с адресами и координатами!


Теперь ты будешь успевать спрятать труп в багажник и причесаться, чтобы хорошо выглядеть на фото и видео в полицейском досье. *тоже троллинг*

Хочу все знать #325. Это что? Троллинг от Центра организации дорожного движения Москвы? Хочу все знать, Москва, Камера фиксации, Координаты, Троллинг, ЦОДД, Идиотизм, Ъуъ, Длиннопост

«Вы просили — мы сделали. Адреса расположения всех камер фотовидеофиксации теперь на нашем сайте (без СМС и регистрации)», — бравурно извещает «Твиттер» Центра организации дорожного движения Москвы.

Информацию про упомянутые исчадия… то есть, контролирующие приборы ЦОДД выложил у себя на сайте.


В записи также справедливо отмечено, что подобные сведения — не секрет, для тех же, мол, навигаторов. Но «адреса всех камер» да еще от официального источника — это внушает и подкупает!


Краткий вердикт: «Вот все у нас так!». На что, спросит себя современный автомобилист, избалованный голосовыми помощниками, навигацией с картинками и прочим интерактивом, я вправе рассчитывать в XXI веке?


На приложение с заботливо обозначенными фото- и видеокамерами. Ну хотя бы на карту. Но не на дедовский файл с табличкой, где прихотливо разбросаны адреса с координатами широты и долготы. Скачивай, мол, и обрящешь.

Хочу все знать #325. Это что? Троллинг от Центра организации дорожного движения Москвы? Хочу все знать, Москва, Камера фиксации, Координаты, Троллинг, ЦОДД, Идиотизм, Ъуъ, Длиннопост

А выглядит это вот так:

Хочу все знать #325. Это что? Троллинг от Центра организации дорожного движения Москвы? Хочу все знать, Москва, Камера фиксации, Координаты, Троллинг, ЦОДД, Идиотизм, Ъуъ, Длиннопост

Ну а кому вдруг понадобятся координаты для нанесения авиаудара бетонобойными авиабомбами (БЕТАБами, ФАБами, ОФАБами, НУРСами) по камерам, то они на скачивание имеются тут в формате Exel:

Адресный список дорожных камер: http://www.gucodd.ru/index.php/spisok-dorojnykh-kamer

(с) Лавров. Джи пег

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/karta-kame...