Хочу все, но остаюсь ни с чем.

Я помимо того, что пускаю детей на батут, ещё сдаю в прокат машинки. Привели мне родители, с недовольными лицами, одну девочку. Девочке оплатили на 30 минут, но уже через 5 минут она начала соскакивать с батута и говорить, что хочет на машинку. Единственное, что было слышно от родителей: "ты же просила на батут, прыгай на батуте". Истерики, страсти, "Больше мы тебя не приведем!" и ТД.
Её мать меня доканала вопросами. Они были такими:
"А можно мы допрыгаем позже?"
"А можно мы поедим пиццу и придем допрыгать?"
"А можно мы докатаем время батута на машинке?"
Это не все, написал те, что запомнил.
В итоге машинку я резрешил.. она села, мать едва поняла, как ей управлять с пульта (там 4 стрелочки, черт бы их побрал) и они поехали.
Не прошло и минуты - она с нее слезла. Меня спросили вернуть деньги за нее.
Ну фиг с вами, начал доставать деньги и.. она снова в нее залезла. Через минуту снова слезла. После еще пару раз слезла/залезла и начался вообще цирк. Она побежала за мальчиком, который ехал на другой машинке. Мальчик ехал с игрушкой человека паука и.. она пыталась ее отобрать у него. Ей родители сказали, что игрушка не её, на что она заверещала "НЕТ, МОЯЯЯ".
Какая-то.. агрессивная клептомания.
В итоге деньги я за нее не вернул и они пошли есть пиццу. Мальчик остался с игрушкой.

Вопрос.. это как так воспитан ребенок? Прям.. берут, что хотят. И что это было за "хочу/не хочу"? Меня оставили в небольшом ступоре. Эта сцена - была бесконечной.