Хочу в армию! (Пикабушники, принимайте в свои ряды!)

Доброго всем времени суток! около двух лет, активно просматриваю этот безусловно потрясающий ресурс! В разные промежутки времени, примерял с вами шкуры форевералона=), борца за справедливость, голодного студента.. И всегда находил тут именно то, что было мне так необходимо. Заголовок про армию оставил неспроста)) за долгое время. Просматривая посты, я видел много комментариев знающих людей! Пикабу- очень умный! Да вот и у самого возник очень важный для меня вопрос.. вопрос заключающийся в том, что хочу отдать долг родине! А суть вопроса такова: у меня уже есть военный билет с категорией В(ограниченно-годен). как мне его выдали? Ну тут долгая история) сначала потерял приписное, потом на комиссии меня вообще не смотрели(( просто через какое-то время выдали военник..( при том, что я являюсь спортсменом, имею разряд по атлетике, и долгое время занимаюсь единоборствами) Тогда не придал этому должного значения и как оказалось зря.. Закончил я институт и понял: без армии нельзя.. долго гуглил этот вопрос, ходил к знакомым докторам, но все разводят руками=( Может найдутся среди Пикабушников люди, знающие, что в такой ситуации делать? Буду весьма и премного благодарен поднятию в топ. комментарий для минусов будет присутствовать=) В случае успеха моей задумки, обещаю интереснейшие посты о месте службы=) ВСЕМ ДОБРА!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что интересно родина потом отдаст тебе..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что это долг, то она ему уже что-то дала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
готовый военник который он получил просто так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку