10

Хочу в армию! (Пикабушники, принимайте в свои ряды!)

Доброго всем времени суток! около двух лет, активно просматриваю этот безусловно потрясающий ресурс! В разные промежутки времени, примерял с вами шкуры форевералона=), борца за справедливость, голодного студента.. И всегда находил тут именно то, что было мне так необходимо. Заголовок про армию оставил неспроста)) за долгое время. Просматривая посты, я видел много комментариев знающих людей! Пикабу- очень умный! Да вот и у самого возник очень важный для меня вопрос.. вопрос заключающийся в том, что хочу отдать долг родине! А суть вопроса такова: у меня уже есть военный билет с категорией В(ограниченно-годен). как мне его выдали? Ну тут долгая история) сначала потерял приписное, потом на комиссии меня вообще не смотрели(( просто через какое-то время выдали военник..( при том, что я являюсь спортсменом, имею разряд по атлетике, и долгое время занимаюсь единоборствами) Тогда не придал этому должного значения и как оказалось зря.. Закончил я институт и понял: без армии нельзя.. долго гуглил этот вопрос, ходил к знакомым докторам, но все разводят руками=( Может найдутся среди Пикабушников люди, знающие, что в такой ситуации делать? Буду весьма и премного благодарен поднятию в топ. комментарий для минусов будет присутствовать=) В случае успеха моей задумки, обещаю интереснейшие посты о месте службы=) ВСЕМ ДОБРА!!

Дубликаты не найдены

+8
Отправляйся в свою вселенную.
+2
prizyvnik.info/forum на форуме можно создать тему, описать ситуацию и юрист вам скажет чего в вашей ситуации можно, а чего нельзя.
+1
Иди на контракт. Первый заключается на 3 года, последующие на 5 лет. (так было раньше, сейчас как - не в курсе).
+1
долг родине ) в наше то время, когда светлых умов должно быть больше, я все еще слышу рабские установки про какой-то там долг. армия головного мозга
раскрыть ветку 3
0
в Казахстане деньги платят чтобы в армию попасть.
-1
Ага, а как террористы в очередной раз захватят школу или больницу, так сразу завопишь: "Где армия?! Где милиция?! Помогите!!"
раскрыть ветку 1
+1
поподробнее пожалуйста. когда происходит захват школы присылают срочников разгребать? или я чего-то не понимаю? поясните неразумному
0
интересно кто пишет такое про армию сами то там были???
0
у меня такая же ситуация. пытался всё-таки пойти в армию - оказалось что через суд надо оспаривать категорию запаса, чтоб суд назначил новое освидетельствование медицинское. В общем я просто забил
0
охуеть. долг. ДОЛГ. ДОЛГ РОДИНЕ.

make me unsee it
0
я худею с такой ситуации....вот парнишка хочет отслужить....а со мной служили ребята которым по здоровью просто нельзя этого делать(у одного с глазами были жуткие проблемы - ему предложили ИМ заплатить и тогда они его б уже из части комисовали)....ну у меня слов нет
раскрыть ветку 1
+1
"Чем больше ем галаперидола, тем сильнее тянет в армию" ДМБ
-1
Коментарий для минусов. =(
-1
что интересно родина потом отдаст тебе..
раскрыть ветку 2
0
Судя по тому, что это долг, то она ему уже что-то дала)
раскрыть ветку 1
0
готовый военник который он получил просто так
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: