Хочу уехать в другой город в 17 лет

Добрый день, хочу уехать в другой город в 17 лет. Собрались с подругой уехать к еë бабушке на две недели. Нужны ли для этого какие-то бумаги с собой? Можно ли уехать без доверенности от родителей. Юристы, да и простые люди помогите🥲

2
Автор поста оценил этот комментарий
Только паспорт, что бы билет купить. Ну и для идентификации. А так никаких ограничений законом не предусмотрено. Удачного отдыха!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя ?
Родных предупрелить разве не достаточно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже предупредили, запрет, поэтому едим сломя голову
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум у родителей спросить или сказать где ты будешь оставить номер телефона подруги и бабушки, я не понимаю доверенность то зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители жёсткие консерваторы, которые почти никуда не отпускают. Приходится таким способом освобождаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама формулировка вопроса показывает, что не все там так просто, если ребенок собирается ехать без ведома родителей. А значит и бабку вполне могли в известность не поставить, чтоб родители не знали где искать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, да нет, ничего криминального. Просто хотим отдохнуть, а родители сильно беспокоятся о безопасности, сами знаете какая рядом обстановка. Поэтому и спрашиваем.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А бабушка готова двух дылд обслуживать и кормить на свою пенсию? Вы ее спросили вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чудо, у этих двух дылд есть работа, она нам просто предоставит жильё на некоторое время
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

открепись от поликлиники, а то она тебя уничтожит на расстоянии 50 км

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?