Хочу системник собрать

Хочу жене системник новый подарить для игр, но я как то совсем подотстал от технических новинок. Подскажите, можно ли собрать системник тысяч за 20, что-бы он вполне тянул современные игрушки? Если да, то подскажите сразу же что лучше поставить. Какой проц, видюшку, мать, память? Винты у меня есть один ssd другой террабайтник, на ssd планирую винду поставить. Спасибо за помощь за ранее. Можно не плюсовать и не минусовать, просто подскажите :) Хотя если хотите то оставлю пару комментов, не стесняйтесь :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
жене? странная вы какая то пара...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не странная, а счастливая)
Автор поста оценил этот комментарий
Что здесь такого? Моя, к примеру, тоже иногда играет. И не в косынку ;). Вот в такие моменты одного компа становится мало.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ничего странного))У меня мама в Сталкера рубится...а ей на минуточку 51 год))да и я под настроение играю...хоть и девушка,замужем и с ребенком.
Автор поста оценил этот комментарий
А че такого? У нее есть свой комп, она на нем в осноном работае (рисует), сейчас она целыми днями сидит дома с ребенком и порой ей просто хочется отвелчься, но у нее комп уже такое гавно, что на нем ничего не идет ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
тут писали что ГТА5 выйдет на ПК. Жена выпадет из реальности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не она в ГТА не играет )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она еще не вышла *злостный смайл*, подожди до января !! :))
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи честно это все из за симсов 4ых? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, совсем про них забыл. Надо бы ей сказать что вышли 4 симы ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку