Хочу рассказать Вам о новом крутом альбоме.

Хочу рассказать Вам о новом крутом альбоме. Рок, Рок-н-ролл, Русский рок, Рок-группа, Рокеры

Т.к. я на них подписан, я у видел новости об этом альбоме у себя в новостях.

Ниже копия поста. В общем без лишних слов.


🔥ПРЕМЬЕРА!!! ВО ВСЕ УТЮГИ СТРАНЫ!! 🔥


TABASCO BAND - представляет свой новый, четвертый по счёту, долгожданный альбом - “Солнце! МЫ ЗДЕСЬ!!”, писавшийся с 2017 по середину 2018 года в студии Gentle Music. В записи нового материала приняло участие большое количество друзей - музыкантов, которые внесли свой весомый вклад и передали свою энергетику в новую пластинку “TABASCO BAND”.


Так же как и предыдущие альбомы группы, этот альбом не похож ни на один предыдущий и имеет свою уникальную концепцию разделяющий альбом на две части: сторона А(осень - зима), сторона Б(весна - лето).


По словам участников группы, этот альбом представляет собой историю года жизни одного человека, человека в котором может себя узнать каждый, кто послушает эту пластинку.


Кеды на берегу песчаного морского пляжа, напоминают о том, что взросление это ловушка.

Только молодость, бодрость и позитив!


Группа не боится экспериментировать и поэтому в данной пластинке можно услышать песни которые придутся по вкусу каждому ценителю рок-музыки, от лирики до дискотеки, от панк-рока до ненормативной лексики, от русского рока до смелых текстов.


Этот альбом можно найти на любой площадке продаж музыке, а так же бесплатно в ВК.

Лига рок-музыки

9.5K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.