Хочу продемонстрировать и обсудить достаточно интересный сервис.

Привет всем, пишу первый пост)  мне как человеку 21 века часто приходится редактировать фото, так как я пользователь Debian (linux) Adobe Photoshop у меня отсутствует, много времени для редактирования использовал gimp, достаточно не плохая замена, "могет" не меньше фотошопа. Но вот когда нужно качественно заменить фон на фото, уходит минимум пол часа на то что бы это сделать в gimp (может у вас быстрее, но я не проф дизайнер или "фотошопер") так вот,  нашел вот такой вот сервис для удаления фона с возможностью последующей его замены , проверил на себе, работает прекрасно, ниже прикреплю фото до и после а также ссылку на сервис. Может кому то поможет, правда не советую вам туда что то конфиденциальное отправлять, не думаю что вам кто то даст гарантию что это фото не попадет в чьи то руки, но если вы и так собираетесь его выкладывать в соц сети, то не думаю что это очень важно)

Вот ссылка: https://www.remove.bg/

(PS: не реклама, я реально хз куда эти фото могут попасть после использования этого сервиса)

(Вот смотрю на статистику поста, одни минусы...что вообще можно написать что бы были плюсы? коды доступа к ядерному щиту США?)