Хочу поделиться своим косплеем)

Хочу поделиться своим косплеем) Косплей, Пугало, Scarecrow, Batman Arkham Knight
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне разноцветных ряженных клоунов смотришься довольно мрачновато и даже круто)))

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В маске было, удобно, лицо не потело? Много средств потратил на костюм?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

было ужасно неудобно, на счет маски: у Пугало носа почти нет (хряща на носу почти нет), а у меня наоборот - большой нос, пришлось его "утрамбовывать" в переносицу. По костюму: было очень жарко, я выпил 2 бутылки минералки и постоянно ходил на улицу. Я использовал мешковину, а она трет и колется невероятно, пришлось под нее шить довольно плотную ткань (собственно то и жарко было), но даже это не особо помогало - все руки натер. "Протез" (это не особо протез, но я не знаю как он называется), который на ноге, сильно мешал ходить, а лестницы для меня были врагом №1. В общем, муки, боль и страдание, но не смотря на все это было очень круто)

13
Автор поста оценил этот комментарий

потратил порядка 8 000 рублей, при условии, что часть материала у меня была. Но уложился бы поменьше, если бы у меня был опыт и я бы не так часто косячил и переделывал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку