Хочу офлайновую "ММОРПГ"

Я тут поймал себя на мысли что хочу "ММОРПГ", где роль других игроков будут выполнять умные боты. На основе ChatGPT или типа того. Чтоб они создавали персонажей, бегали выполнять квесты, ходили в подземелья, рейды, одевались, прокачивались, торговали, писали в чат, когда им нужно поторговать или найти группу, чтобы с ними можно было пообщаться и сходить куда то, создавали гильдии и конкурировали друг с другом и с игроком в освоении контента. В общем чтобы создавали впечатление будто ты находишься в населенной ММОРПГ. Это ведь круто. Прогресс по контенту на сервере происходит так как игрок захочет - если игрок играет редко после работы, то и прогресс в игровом мире будет идти медленно, а если играет суперзадрот, то и прокачаются все боты до хай энд контента очень быстро, чтобы игроку человеку было с кем ходить в рейды. В ММОРПГ с настоящими игроками ты не всегда попадёшь в топовую гильдию (потому что нет места или потому что ты не понравишься игрокам в этой гильдии), а в нашей "ММОРПГ" боты всегда с радостью примут игрока к себе, помогут одеться (если выставить такие настройки) и рейдить будут в то время какое удобно единственному живом игроку в игровом мире. Шмотки отдадут какие нужно (если выставить настройки), тактику объяснят в голосом чате понятно (у нас продвинутые боты), будут пробовать с тобой босса столько раз, сколько нужно, пока у тебя не получится и никуда не уйдут (ни спать, ни на работу, ни к семье). У игрока должна как возможность стать рлом, так и возможность отыгрывать рядовую роль, чтобы рлом был продвинутый бот. На этом примущества такой "ММОРПГ" не заканчиваются. Ей не нужны онлайн сервера, да и вообще подключение к интернету, один раз скачал и всё. Можно делать многофазные квесты (скажем очистить лес от нежити, где в начале квестовой цепочки весь лес под контролем нежити, а в конце под контролем "хорошей" фракции, которая этот лес восстанавливает), в общем можно реально менять мир после квестов. Я думаю, что поиграв в такую "ММОРПГ" люди не захотят в настоящую ММОРПГ, так как там живые люди с надо с ними конкурировать, а боты удобнее.